Вторжение России в Украину

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз перенесен

Опубликовано: 26.07.2012 14:36:08
Поделиться:  

Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 в очередной раз был перенесен. Теперь вместо 9 октября 2012 года игра выйдет 15 января 2013 года. Причина переноса, как в большинстве случаев, одна – разработчики хотят потратить больше времени на улучшение качества проекта.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

новыестарые40 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)02.08.2012 05:10:26
блин я так игры вобще не дождусь...
Инкогнито02.08.2012 05:09:37
Видать разработчики столкнулись с какой то серьезной проблемой.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)30.07.2012 16:53:37
та це що за покарання вже осталось трішки, і тут на тобі аж на 2013 рік.
З такими темпами ігра точно що не вийде взагалі.
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)28.07.2012 13:47:29
Если же когда игрушка выйдет и она будет корявая, я просто незнаю тогда зачем было переносить релиз
Игровой разум
Mars (уровень 18)27.07.2012 21:59:41
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 22:00:44
nayk7 писал(а):
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Сидит тут умничает) вообще игра должна была выйти ещё в марте , окей перенесли релиз , чтобы улучшить составляющие игры , но в итоге это были тупые переносы , которые не могли даже нормально истолковать издатель и разработчики , а перенесли на следующий год не потому , что большая конкуренция , а потому , что разработчики не успевают сделать игру в срок , либо издатель настаивает , чтобы игра просто напросто была чуть лучше , хотя , если говорить о конкуренции , и летом она не слабая , взять хотя бы Max Payne 3 и Ghost Recon:Future Soldier!))
Игровой разум
nayk7 (уровень 18)27.07.2012 04:40:25
Че тупите из-за того что осенью много хитов выходит из-за этого и переносят это всегда так было и будет
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)27.07.2012 00:44:42
makar61rus писал(а):
Да сколько можно!!! Какую они хотят графику?!
Помоему игрушка создаеться на CryEngine 3 какчто недумаю чт ов графике дело )
Майор
sam_d (уровень 17)26.07.2012 23:02:35
задолбали сколько уже можно
Игровой разум
Mars (уровень 18)26.07.2012 22:47:20
Мда , я даже не понимаю , что там переносить ... я пожалуй одену розовое платье и буду прыгать посреди проезжой части и буду слушать песни Димы Билана , если игра действительно получится первоклассной !
Инкогнито26.07.2012 22:39:36
VE1DER писал(а):
rofl былоб что переносить им походу надо ещё лет так 20 переносить чтоб игра норм получилась
10 достаточно думаю будет=D
1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер PlanetSide 2Ctrl + стрелка вправо