Вторжение России в Украину

Первый трейлер Metro 2033: Last Light

Опубликовано: 01.06.2011 08:34:26
Поделиться:  

THQ опубликовала первый трейлер шутера Metro 2033: Last Light, продолжающего историю знаменитой игры по роману Дмитрия Глуховского. В опубликованном трейлере мало что понятно, но не за горами E3 2011 – там должны показать больше.

Разработкой Metro 2033: Last Light занимается украинская студия 4A Games, а релиз нового шутера запланирован на 2012 год.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
fatal_error (уровень 16)10.07.2011 19:24:54
дыщь дыщь дыщь дыщь ля ля ля какие то промежуточные картинки... блин я ничего не успел увидеть .они б еще быстрее сделали.
Инкогнито10.07.2011 19:16:50
Песенка прикольнаяsmile
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)06.06.2011 16:04:22
может быть это трейлер для эпилептиков
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)06.06.2011 15:51:56
ДАНИЛ писал(а):
Подожди потом лучше будет!
ок =)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)06.06.2011 15:43:20
leva писал(а):
дебильный трейлер, ничего не понятно
Подожди потом лучше будет!
Главный мастер-сержант
leva (уровень 9)06.06.2011 15:40:30
дебильный трейлер, ничего не понятно
Игровой гуру