Вторжение России в Украину

Оценки Days Gone

Опубликовано: 25.04.2019 16:01:23
Поделиться:  

Завтра состоится релиз эксклюзивной игры в открытом мире на PS4 – Days Gone. Зарубежные журналисты уже оценили проект, и их мнения разделились. Среди плюсов отмечают открытый мир, который постоянно развивается, отличную музыку и саундтрек, визуальные эффекты и окружающую среду, систему ближнего боя и сбалансированность между разными аспектами игры. Что касается сюжета, то многие линии повествования либо не интересны, либо внезапно обрываются, со временем в игре становится много повторений, а также присутствуют технические проблемы. Не всем пришлись по вкусу и элементы выживания.

 

Скриншот игры Days Gone

 

Оценки:

  • App Trigger – 80
  • Attack of the Fanboy – 80
  • CGMagazine – 65
  • COGconnected – 80
  • Critical Hit – 65
  • Destructoid – 60
  • Digital Trends – 50
  • Digitally Downloaded – 80
  • Easy Allies – 75
  • EGM – 55
  • Game Informer – 78
  • Game Revolution – 80
  • GameSpew – 90
  • GameSpot – 50
  • GamesRadar+ - 70
  • Gaming Nexus – 80
  • God is a Geek – 65
  • Guardian – 60
  • Hardcore Gamer – 80
  • Hobby Consolas – 87
  • IGN – 65
  • JeuxActu – 80
  • LevelUp – 94
  • Metro GameCentral – 60
  • New Game Network – 66
  • PlayStation LifeStyle – 90
  • PlayStation Universe – 80
  • Post Arcade – 75
  • Power Unlimited – 86
  • Push Square – 70
  • Slant Magazine – 30
  • SpazioGames – 88
  • Stevivor – 60
  • The Escapist – 80
  • The Games Machine – 82
  • TheSixthAxis – 60
  • TrueGaming – 75
  • Trusted Reviews – 70
  • Twinfinite – 60
  • USgamer – 70
  • Vandal – 80
  • Variety – 50
  • Video Chums – 88
  • VideoGamer – 80
  • Wccftech – 84
  • We Got This Covered – 80
  • XGN – 80
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)29.04.2019 04:07:34
Сообщение отредактировано пользователем 29.04.2019 04:16:39
Dimas8071 писал(а):
ПОСМОТРЕЛ” это как судить по блюду исходя из просмотра кулинарного шоу.
Так если я посмотрел шоу кулинарное, разве мне нужно обязательно готовить блюдо, что бы понять понравилось мне оно или нет? Я увижу ингредиенты, я увижу способ готовки, и тогда решу, вкусно это для меня или нет, стоит ли его вообще готовить. Тоже самое и с играми, не обязательно играть что бы понять, надо тебе это или нет. Другое дело судить игру и выдвигать своё субъективное мнение, говоря с пеной у рта, о том что игра плохая, при этом не играя в неё. Так например с МК11, я вообще плевать хотел на эти оценки и критику, я знаю что мне это надо, эти ингредиенты мне подходят и способ готовки отличный. Подожду торги, если не повезёт, то куплю МК11 обязательно, и мне не кто не докажет что она плохая и я не собираюсь доказывать, что она крутая.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)26.04.2019 20:37:04
Artorias писал(а):
Начинается вота вот посмотрел нет ты лучше по играй, а что если я по играю от этого разнообразные враги станут или сюжет лучше будет я тока деньги потрачу зря так что не говорите ерунды.
1-Может быть потому что игра это развлечение для одного? Лично почувствовать волнение, восторг и тд
2-Когда говорят “игра так себе” или “12/10” хотелось бы слышать это от людей поигравших а не посмотревших у кого-то … SEKIRA- так себе, враги однообразны, легкие, проходятся с первого раза…
3-Стримы в первые часы после релиза призваны собрать как можно больше просмотров за счет скорости прохождение следовательно качество передаваемой информации касательно продукта падает
4-в чем однообразие? модели персонажей? поведение? арсенал?
Игровой разум
Artorias (уровень 25)26.04.2019 06:26:55
Сообщение отредактировано пользователем 26.04.2019 06:28:56
Dimas8071 писал(а):
ПОСМОТРЕЛ” это как судить по блюду исходя из просмотра кулинарного шоу.
Начинается вота вот посмотрел нет ты лучше по играй, а что если я по играю от этого разнообразные враги станут или сюжет лучше будет я тока деньги потрачу зря так что не говорите ерунды.
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)25.04.2019 22:46:28
Artorias писал(а):
О боже а почему вы думаете что я сужу по оценкам я у стримера смотрел и мне не понравилась. потому что в игре однообразные враги.
ПОСМОТРЕЛ” это как судить по блюду исходя из просмотра кулинарного шоу.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)25.04.2019 18:57:23
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2019 18:59:50
miharozhnov писал(а):
Почему так себе? Вы уже поиграли в неё? Господи - если народ видит средние оценки, то для них она дерьмо. Это хорошие оценки, не надо глупости писать. Всё, ниже 90 не признаем, да? Видимо да.
О боже а почему вы думаете что я сужу по оценкам я у стримера смотрел и мне не понравилась. потому что в игре однообразные враги.
Инкогнито25.04.2019 18:36:43
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2019 18:42:26
Artorias писал(а):
Игра так себе
Почему так себе? Вы уже поиграли в неё? Господи - если народ видит средние оценки, то для них она дерьмо. Это хорошие оценки, не надо глупости писать. Всё, ниже 90 не признаем, да? Видимо да.
Инкогнито25.04.2019 16:24:13
Почитав отзывы и посмотрев первые записи по игре, полностью пропало желание покупать сей продукт. Хотя фанатам Far Cry и AC такое творение должно зайти.
Игровой разум
Artorias (уровень 25)25.04.2019 16:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2019 16:20:17
Игра так себе а если чесна надоели уже игры с однообразными зомби.
Авторы рассказывают о Fade to Silence в новом трейлереCtrl + стрелка влево Анонс Skyhill: Black MistCtrl + стрелка вправо