Вторжение России в Украину

Новый трейлер Skyblivion демонстрирует провинцию Cиродиил

Опубликовано: 10.12.2016 12:17:18
Поделиться:  

Фанатский проект Skyblivion все еще находится в разработке – новый трейлер демонстрирует воссозданную на движке Skyrim провинцию Cиродиил. Естественно, до финишной черты еще достаточно далеко, но, по словам команды создателей, список задач становится все меньше, а если вы обладаете нужными навыками и можете предложить свою помощь, то вам всегда будут рады здесь.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)11.12.2016 21:02:20
Скайвинд и Скайбливион конечно интересные проекты но совсем не верится, что просто энтузиасты смогут их довести до ума и сделать играбельными. Тот же Скайвинд очень сильно забагован и нормально особо не поиграешь и это учитывая, что там сделана примерно половина. Даже беседки не особо умеют оптимизировать свои игры на своем движке то любители вряд ли смогут.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)11.12.2016 20:28:47
Никак в толк не возьму - зачем менять и "улучшать", подкрашивать то, что и так прекрасно работает, имеет многомиллионную армию фанатов? Посмотрел геймплей скайвинда, демонстрацию скайбливиона - симпатично, но не более. Теплота, ламповость, магия пропадает. Штат активистов делает колоссальную работу над... подражанием оригиналу. Не выйдет у косметическипокрашеной копии быть столь же хорошей, как оригиналу.
Почему же? Это привлечет большую аудиторию?
Нет, не привлечет. Только не к тому самому Морру. К его копии. Но не к Морру.
Магия, душа игры живет именно на старом движке. При переносе на более современный движок игра с вероятностью в 95,9% теряет ту самую магию, что пленяла сердца.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)11.12.2016 13:55:52
Насколько я знаю, пока они проработали только имперский город и еще несколько локаций. Ждать по видимому нам дофига еще (Morroblivion ведь так и не доделали)
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)11.12.2016 13:34:00
ну лично меня графа в обливионе и так устраивает, вот морровинд, эт да, было бы неплохо сделать римейк
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)11.12.2016 07:23:37
Выглядит круто. Играть конечно же я не буду. Дождусь скайвинда.
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)10.12.2016 21:02:46
Все это конечно круто,но я состарюсь пока дождусь.
Старший консильери
Grindi (уровень 18)10.12.2016 18:42:01
Интересно, лет через 5 хоть в бету выйдет?
Подручный
vova4yma (уровень 22)10.12.2016 17:20:20
Если бы выпустили в стиме с достижениями, я бы даже купил )
Игровой разум
v3ns (уровень 16)10.12.2016 17:01:40
Сообщение отредактировано пользователем 10.12.2016 17:01:54
Интересно, вместе с Дрожащими островами переносят? Я бы даже купил

Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)10.12.2016 16:27:34
Zontes писал(а):
Уже skyblivion, а skywind умерла я так полагаю?
Anim писал(а):
Лучше бы скайвинд доделали, там куда интереснее.
Его они тоже продолжают клепать.
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Названа дата релиза Shantae: Half-Genie HeroCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза Rise & ShineCtrl + стрелка вправо