Вторжение России в Украину

Красивый трейлер Ultimate Ninja Storm 2

Опубликовано: 19.10.2010 09:01:26
Поделиться:  

Namco Bandai опубликовали красивый трейлер экшен-файтинга Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2, разработкой которого занимается студия CyberConnect2. В видео демонстрируются некоторые фрагменты сюжета и возможности игрового процесса. Как всегда в этой серии, графически все выглядит на очень высоком уровне.

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 вышла несколько дней назад, 15 октября, на Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)04.02.2011 19:08:56
Дюка писал(а):
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
это верно маленькие и удаленькие, как муравьи или даже термиты, только трудятся на радость НАМsmile
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)04.02.2011 19:03:21
xiduk писал(а):
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.
Ясн. Они хоть и маленькие, да удаленькие)))) а в игровой индустрии еще и много талантливых.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)04.02.2011 19:01:07
Дюка писал(а):
С чего такая неприязнь к азиатам?
это НЕ неприязнь, а обычное мнение, о том, что они свой практически незаметный комплекс(рост, разрез глаз,тонкий смешной голосок)))) возвышают во многих своих играх и у них это очень хорошо получается и многие игры кстати очень хорошие и затягивающие получаются.

Добавлено позже:
Алекс писал(а):
ты просто посмотри то в street fighter 4 азиаты а то в наруто) и сровни
И что? это совсем разные игры!!!
Начинающий геймер
MrPechenko (уровень 3)04.02.2011 19:00:19
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
я бы тоже хотел по интересоваться?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)04.02.2011 18:53:28
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Почему бывший?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:52:32
masterOok писал(а):
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Просто мне из всех аниме больше всего нравится наруто) хочу ее купить((
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)04.02.2011 18:50:32
PHIL писал(а):
Тоже нравится?
ну да а че? Я как бэ бывший анимешник :DD
Энсин
asasin (уровень 11)04.02.2011 18:50:10
чёткаvinsentvinsent
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.02.2011 18:49:58
masterOok писал(а):
аааеее наруто) Четка)
Тоже нравится?
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)04.02.2011 18:49:23
аааеее наруто) Четка)
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Fallout: New Vegas на день раньшеCtrl + стрелка вправо