Вторжение России в Украину

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

Опубликовано: 27.05.2014 07:06:23
Поделиться:  

Gaming Heads представили первую коллекционную фигурку в серии Mass Effect, которая выйдет тиражом всего в 500 штук. Фанаты космических приключений смогут приобрести Гарруса – одного из самых харизматичных персонажей трилогии.

 

Коллекционная статуэтка Гарруса от Gaming Heads

 

Стоимость фигурки составляет $350, и ее уже можно предзаказать. В продажу статуэтка высотой в 21 дюйм (примерно 53 сантиметра, 1/4 реального размера) поступит в первом квартале 2015 года, а в дополнение к снайперской винтовке будет поставляться штурмовая винтовка Phaeston, которую можно будет поместить в руки героя.

Оформить предварительный заказ на коллекционную фигурку Гарруса можно на сайте Gaming Heads. Там же размещена большая галерея, позволяющая оценить качество статуэтки.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-солдат
MaraClark (уровень 1)25.07.2014 16:12:50
Заверните мне, я хочу ее)
Инкогнито27.05.2014 18:49:08
Рассчитываю ее увидеть на нашем Gamer-Info) А точнее, в галерее одного хорошего человечка)
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)27.05.2014 15:43:44
хорошая фигурка и стоит копейки, но я не люблю МЕ.
так что наверно мимо
Подполковник
Seguro (уровень 20)27.05.2014 14:04:54
Заверните живую коллекционную азари)
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)27.05.2014 12:55:09
Я скучаю по этому персонажу)хотелось бы фигурку на память,но цена не позволит.
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.05.2014 12:11:15
Могли бы и за 11 тыщ рублей сделать и Статуэтку шепарда. Почему именно гаррус, не пойму.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.05.2014 11:43:42
Не смотря на то, что все персонажи в игре неповторимы интересны и незабываемы, Гаррус Вакариан мне особенно запомнился за свой интересный характер и преданность Шепарду.
Классная фигурка, вот правда стоимость её отнюдь не радует глаз.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.05.2014 09:21:11
Красавец, боец, и просто хороший персонаж игры.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)27.05.2014 09:10:12
AlexF1 писал(а):
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
Ахах, здоровенная статуя турианца с винтовкой в квартире... И если вдруг в квартиру зайдут знакомые в нетрезвом состоянии начнётся война против пришельцев)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.05.2014 07:49:57
53 см... Сурьезно. У меня Эцио и Индиана вместе с подставкой еле-еле до 30 дотягивают. Поглядывал в сторону аналогичных премиум фигурок от Sideshow Collectibles (Джека Воробья хотел), но так и не решился на покупку. Серьезный удар по комнатному пространству в наших то "хоромах". Круче уже будут только legendary scale (примерно 1 метр) или life-size (тут без комментариев).
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Трейлер дополнения Lifeline для State of DecayCtrl + стрелка влево Вступительный ролик Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо