Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 61

Опубликовано: 26.06.2015 15:29:36
Поделиться:  

После недели новостей с Е3 можно немного выдохнуть. Релизы Batman Arkham Knight, Devil May Cry 4: Special Edition, Driveclub PlayStation Plus Edition и третьих глав Dreamfall Chapters и Tales from the Borderlands. Июльские игры для подписчиков Xbox Live Gold тоже появились. И, конечно, подведение итогов конкурса ТОRGI. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)30.06.2015 13:22:44
отличный выпуск, новая экранизация, ведущие всегда на ура, музыкальное оформление лучше всех:)
Инкогнито29.06.2015 19:58:25
Хороший выпуск. Боже мой как же долго придется ждать Бетмана
Великий игрок
Игроман55 (уровень 11)28.06.2015 23:15:02
Сообщение отредактировано пользователем 28.06.2015 23:15:44
У ведущих очень приятные голоса).
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)27.06.2015 13:24:45
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2015 13:29:57
Да с Бетманом ,конечно,плохо получилось... И покупать передумал. Релизы так себе... Но отец подземелий это да тема)
Игровой разум
kesh (уровень 17)27.06.2015 09:51:01
вообще часто задаюсь вопросом,а создатели игр играют перед выходом в продажу в своё творение,неужели они не видят проблем
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.06.2015 19:10:49
Ну......drinks за отца подземелий, 61 выпуск и.....пятницу.crazy
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.06.2015 18:30:58
Ещё один информативный содержательный и интересный выпуск. Ватман, конечно, разочаровал. Ждём правки багов и нормальной оптимизации.
Игровой гуру
LaMorte13 (уровень 15)26.06.2015 18:21:59
Интересный выпуск. good Жаль с Бэтманом на ПК не сраслось. cray Надеюсь ПК версию скоро испрвят derisive
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.06.2015 17:00:16
Хороший выпускsmile Как всегда. Но как же мне не везет с призами в Торгах) Так хочется поучаствовать.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Нолан Норт проговорился о The Last of Us 2Ctrl + стрелка влево Демонстрация геймплея BombshellCtrl + стрелка вправо