Вторжение России в Украину

Демонстрация оружейного арсенала в BRINK

Опубликовано: 21.01.2011 10:55:40
Поделиться:  

Компания Bethesda выпустила новый динамичный геймплейный трейлер шутера от первого лица BRINK. Ролик, получивший название Choir of Guns, знакомит игроков с различными видами доступного оружия, а также демонстрирует всю их мощь в действии.

Выход BRINK, который создается в версиях для РС, Playstation 3 и Xbox 360, состоится весной этого года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)23.01.2011 11:36:23
сюжет, сюжет, нужен сюжет! Я поиграю в нее 2 дня если это будет Quake!
Ассасин-вор
Fray13 (уровень 7)23.01.2011 11:32:44
Да игрушка супер будет!!!
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.01.2011 19:43:11
FRAG_ER писал(а):
Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Чёт я квейк-ворса там и близко не увидел О.о
Эт Миррорс Эдж + Кульзон 2 + своё. Вообще игра достаточно свежо выглядит.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)21.01.2011 16:25:56
EmigoS писал(а):
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".

Никакой не конкурент.По геймплей видео видно,что Brink это просто расширенная версия Quake Wars-тот же движок,та же динамика,те же задачи по ходу миссий.Но в QW строгги были,а тут нет)
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 16:19:55
G@MER писал(а):
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
да вот еслиб еще и сюжет завернули былоб ваще идельно
Геймер
G@MER (уровень 4)21.01.2011 16:17:55
её основная идея наверняка по сети а сюжет я так понял слабый будет...
Младший капрал
Teacher (уровень 3)21.01.2011 16:16:55
spectre139 писал(а):
да выглядит действительно неплохо
ага у них есть чем позвалиться

Добавлено позже:
Teacher писал(а):
ага у них есть чем позвалиться
похвалитьсяblush
Геймер
spectre139 (уровень 4)21.01.2011 16:10:47
да выглядит действительно неплохо
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.01.2011 12:32:43
Да офигенно выглядит, кооп прохождение, туча гаджетов, модификация пушки/перса и т.п. плюшки, карсивая картинка на idTech 4 + паркурец.
Эта игра прямой конкурент Буллетшторму от "Пиплов".
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.01.2011 11:56:53
= Shell = писал(а):
А по моему очень задорно выйдет...
Я с тобой согласен!
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Европейская дата выхода Yakuza 4Ctrl + стрелка влево Персонажи в The Witcher 2: Assassins of KingsCtrl + стрелка вправо