Вторжение России в Украину

Дата релиза Mass Effect 3: Extended Cut

Опубликовано: 23.06.2012 11:32:54
Поделиться:  

Electronic Arts и BioWare назвали точную дату выхода бесплатного загружаемого дополнения «Extended Cut» для Mass Effect 3, согласно которой его релиз на PC, Xbox 360 и PS3 состоится 26 июня 2012. DLC размером 1.9 Гб будет доступен для скачивания в Origin, Xbox Live и PlayStation Network. Напомним, что «Extended Cut» не изменит концовку игры, а привнесет в нее больше ясности благодаря дополнительным кинематографическим роликам и эпилогу.

 

Скриншот игры Mass Effect 3

 

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Mars (уровень 18)01.07.2012 17:46:27
mass effect 3 самая худшая часть сериала , и никакое дополнение для концовки игры это не исправит !
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)27.06.2012 07:16:20
с удовольствием поиграю, но позже...
Вице маршал
wket (уровень 26)26.06.2012 21:40:48
TorukMakTo писал(а):
В этом вся соль) не может быть одних роликов на два гига.
Очень большая вероятность что нас все это время дурили, и сделают нормальную концовку, тем более всю игры были намеки, что шепарда постепенно одурманивали.
Я сто бой согласен не может такого быть
Инкогнито26.06.2012 21:33:53
TorukMakTo писал(а):
В этом вся соль) не может быть одних роликов на два гига.
Очень большая вероятность что нас все это время дурили, и сделают нормальную концовку, тем более всю игры были намеки, что шепарда постепенно одурманивали.
Ну во первых, там никак не один ролик, во вторых там есть не только, так называемые, "Кат сцены" но и простые заставки, их тоже довольно таки долго делать, так же думаю что разработчики внесли множественные поправки в игру просто их не озвучив
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)26.06.2012 21:31:39
neowolf писал(а):

И DLC 1.9 ГБ. Хорошенький такой размерчик.
В этом вся соль) не может быть одних роликов на два гига.
Очень большая вероятность что нас все это время дурили, и сделают нормальную концовку, тем более всю игры были намеки, что шепарда постепенно одурманивали.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)25.06.2012 16:29:19
Ну надеемся на лучшее же)
Консильери
neowolf (уровень 17)24.06.2012 18:00:43
Сообщение отредактировано пользователем 24.06.2012 18:02:05
Меня до сих терзает одна фраза разговора двух салаг в доках у нормандии: "Способ путешествий без нулевого элемента еще не найден?" (что типа этого). Как я понял речь идет о путешествиях без двигателей эффекта массы, и под эту технологию и заточены были ретрансы. То что будет новая часть, это вне сомнений. Только история другая.

И DLC 1.9 ГБ. Хорошенький такой размерчик.
Клон маршал коммандер
Master (уровень 9)24.06.2012 15:09:57
LitvaLix писал(а):
Так с условием и навязыванием! Я в мульти редко играю, а тут, ради этой концовки, пришлось - я не в восторге...
я в мултиплеер не играл (пиратка) но за счет квестов набрал>7000, хотя в конце все равно 50% сил сняли, но концовками я насладился всеми.

Добавлено позже:
концовки имеют радикальные различия (синтез, управление, уничтожение), но их назначение свернуть всю трилогию - война закончилась, ретрансляторов нет а значит и зависимости от технологии эффекта массы тоже нет, наступает новая эра...
Инкогнито24.06.2012 06:24:57
Не буду брать,подумаешь внесут ясность....пусть делают ME 4,вот тогда и поговорим.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)23.06.2012 23:11:08