Вторжение России в Украину

BloodRayne: Betrayal выйдет на ПК

Опубликовано: 23.04.2014 09:19:10
Поделиться:  

Платформер BloodRayne: Betrayal, который в 2011 году был выпущен на PlayStation 3 и Xbox 360, станет доступен и на ПК. Согласно станице игры в Steam, релиз проекта на персональных компьютерах ожидается 30 апреля 2014 года. Для запуска игры потребуется:

 

Минимальные системные требования:

  • ОС: Windows 7-32Bit или Windows 8-32Bit
  • Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4600+, 2.4 ГГц / Intel Pentium D 805 2.66 ГГц
  • Память: 1 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 512 Мб / ATI Radeon HD 4650 1 Гб | Shader Model 3+
  • HDD: 3 Гб

 

Рекомендуемые системные требования:

  • ОС: Windows 7-64Bit или Windows 8-64Bit
  • Процессор: AMD Athlon 7850 Dual Core Processor 2.8 ГГц / Intel 2 Duo E7500 2.93 ГГц
  • Память: 2 Гб
  • Видео: NVIDIA GeForce 9600 GT 1 Гб / ATI Radeon HD 4650 1 Гб | Shader Model 3+
  • HDD: 3 Гб

 

Скриншот игры BloodRayne: Betrayal

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.04.2014 16:58:59
Жаль что на некст-ген не будет.
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)23.04.2014 14:24:08
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 14:24:45
отличный платформер, не жалею, что играл в него
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)23.04.2014 14:04:04
После первой игры, вторая не зацепила, платформер это хорошо (для любителей), но когда первый раз увидел, как она "лечилась" фашистами и на кусочки, пластами, не напрягаясь двумя своими мечами творила что то с чем то. Ну не знаю какой платформер придется по душе после таких выкрутасов 2005 года.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)23.04.2014 12:34:26
Сообщение отредактировано пользователем 23.04.2014 12:38:21
Эх, как сейчас помню, скатился по перилам, отсек пару голов, прокатился солнышком, через кувырок запрыгнул за спину врага, восстановил жизнь, и дальше побежал. Хороший слешер был... Вряд ли здесь так же будет.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)23.04.2014 12:29:18
Хорошая новость. Годных платформеров на ПК не так много.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)23.04.2014 10:24:03
Игра не фонтан, но как фанат Рейн, я бы с удовольствием зарубился! Это здорово!
Игровой разум
Графиня (уровень 24)23.04.2014 09:58:25
Рэйн Рэйн что же с тобой сделали)) Но с другой стороны может это такой намек что мы франшизу то не забыли))
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)23.04.2014 09:52:42
А когда то ведь такие системки пугали меня, сразу в мыслях "не потянет" "лагать будет" и тд...Ну а по теме, хорошо что платформеры для ПК все еще делают, во время игры сразу вспоминается детство с SEGA :)
Инкогнито23.04.2014 09:26:04
Никогда не понимал, а зачем делать продолжение в 2D(пусть может и хорошие 2D)? Когда за плечами уже как минимум две игры в 3D? Лично для меня не ясно, да и как то не впечатляет...
Обновление 1.3 для World of WarplanesCtrl + стрелка влево Warface вышел на Xbox 360Ctrl + стрелка вправо