Вторжение России в Украину

Состоялся релиз Journey на PS4

Опубликовано: 21.07.2015 15:16:04
Поделиться:  

Компания Sony сообщила о выходе приключенческого проекта Journey на PS4. Игра позволит обладателям консоли нового поколения еще раз окунуться в самое необычное приключение на PlayStation.

В Journey игроки выступят таинственной фигурой в необычной одежде, продвигающейся к далёкой горе через пустыню. Мир игры включает магические предметы и руины, а также различные артефакты и следы существования цивилизации, которые помогут понять историю игровой вселенной.

Игроки смогут исследовать виртуальный мир в одиночку или открывая его скрытые стороны вместе с незнакомцами, встреченными по пути. Имена других игроков не обозначаются непосредственно в процессе игры, но перечисляются в финальных титрах.

PS4-версия Journey поддерживает технологию Cross-Buy, что позволит владельцам "Путешествия" для PS3 автоматически получить доступ к версии для консоли нового поколения.

Journey уже доступна в PS Store по цене 749 руб., а для подписчиков PS Plus – cо скидкой 20%, по цене 599 руб. Купившим игру до 23:59 27 июля предоставляется эксклюзивная тема для PS4.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.07.2015 14:16:33
Mugz_Faster писал(а):
если бы конечно была консоль))))
Эта приписка меня не то, что убила, но полностью уничтожила. Размазала по полу. Flawless victory. Комментарити.
Если бы была консоль.
Ох, и откуда жеж такие рецензенты лезут-то?

По сабжу: стопудово ведь стоит только купить, так на следующей неделе в PS+ раздаче объявят.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)22.07.2015 21:04:26
Игра очень душевная. Сюжет ну ест сюжет. Механика игры проста. Но все это в купе с Музыкой приводит в то чувство которое я очень редко испытываю в играх (хотя именно ради этого чувства я и играю в игры).

P/S. Бесит трофей пройти всю игру с одним напарником. Сколько на PS3 пытался его получить столько и на PS4 пытаюсь каждый раз кто ни будь да ливнет на финале игры).

На счет стоимости игры ? Да можно кучу игр найти бессюжетнее без интереснее данной игры и того дороже.
Итог: Стоит она своих денег на все 200%
Мастер-джедай ветеран
Code_Red (уровень 16)22.07.2015 09:25:06
Купил вчера и не пожалел, залипли всей семьей. А музыка какая восхитительная.
Инкогнито22.07.2015 00:59:32
Mugz_Faster писал(а):
а ты сомневался?)
Игра сама по себе гениальная. В неё надо именно играть и самому всё чувствовать.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)21.07.2015 21:29:22
Sprunk писал(а):
Гениально.
а ты сомневался?)
Инкогнито21.07.2015 19:24:27
Mugz_Faster писал(а):
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Тролль чтоли?)
Игра, конечно, по своему шедевральна. Хотя я бы не сказал, что она меня прям шокировала, но знаю людей, которым она показалась абсолютно гениальной и понимаю их.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.07.2015 18:41:48
Mugz_Faster писал(а):
я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Гениально.
Ассасин-страж
Mugz_Faster (уровень 11)21.07.2015 18:06:24
nonoЭто явный бред , эта игра не стоит ни 749 рублей, ни 599 руб. . Это даже не полноценная игра, ну вы подумайте персонаж сам не прорисован , мир.... ну графика не на уровне, на счет открытого мира ,возможно, именно поэтому можно поиграть в игру .... сюжет мизерный .... Насчет исследования мира с "незнакомцами" мне кажется это смешным.... я бы брать не стал ,если бы конечно была консоль))))
Игровой разум
Shikieki (уровень 20)21.07.2015 17:56:36
Шедевр, но игра короткая
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)21.07.2015 16:38:48
Стоит тратить 600 рублей? Шедевр? Сколько прохождение занимает?
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Анонс The SurgeCtrl + стрелка влево Сканирование лиц футболистов для FIFA 16Ctrl + стрелка вправо