Вторжение России в Украину

Прохождение одной из миссий Hitman: Absolution

Опубликовано: 12.07.2012 18:42:20
Поделиться:  

Разработчики игры Hitman: Absolution опубликовали видео, демонстрирующее полное прохождение одной из представленных в проекте миссий. Все действия на экране сопровождаются комментариями разработчиков, так что если вы не боитесь немного заспойлерить себе грядущее прохождение – это хорошая возможность оценить, как выглядит геймплей нового Хитмэна.

Напомним, что релиз Hitman: Absolution запланирован на ноябрь 2012 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые35 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ramzes (уровень 6)17.07.2012 10:30:04
Не плохая игра...обожаю стелс
Игровой разум
Vovan (уровень 19)15.07.2012 13:25:14
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 13:25:51
Геймплей в этой части Hitman разнообразнейшый, способов убить цель просто немерено. В эту игру однозначно стоит играть.
Инкогнито15.07.2012 05:17:05
Смотрю этот чувак во всех сериях игры ходит в одной и той же одежде.
Игровой гуру
Wadjong (уровень 15)14.07.2012 12:39:05
это хорошо,что разработчики игры сотворили такую игру!и хорошо,что появились очень много разных возможностей!я доволен игрой!good
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)13.07.2012 17:37:35
Только сейчас разглядел лицо 47 - пострашнел сильно!!!
Проще всех перестрелять разом, ведь чтобы все выполнить скрытно без осечки надо обследовать много мест и следить как развиваются события, но все равно трудность - это во много раз интересней и обезбашенного убийства!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.07.2012 16:46:08
Не, смотреть не буду.
Уж лучше подождать немного, чем потом проходя игру думать "а вот сейчас того замочат, а тот повесится, а этого я пожалею".
Игровой разум
Nightman (уровень 26)13.07.2012 11:05:50
Ооо да!!! Хитман как всегда на высоте!!! Уже сейчас хочу поиграть)))
А геймплей просто шикарен!
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)13.07.2012 09:21:06
Занятная интерактивность. А вот главный герой совсем неторопливый.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)13.07.2012 09:14:38
очень классно, ещё сильнее захотелось поиграть
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)13.07.2012 00:55:27
Да, неплохо. Правда 47-ой переодевается каким-то волшебным образом, но это мелочь) Это нововведение с моментальным убийством отмеченных целей идея, конечно, удобная, но выглядит она не очень. Стелс экшны не так часто встречаются как остальные его подвиды, поэтому когда игра в ыйдет надо ее раздобыть.
Новая форма Арсенала в FIFA 13Ctrl + стрелка влево Rockstar напомнила о GTA 5Ctrl + стрелка вправо