Вторжение России в Украину

Пятый герой Dead Island: Riptide

Опубликовано: 05.11.2012 20:16:00
Поделиться:  

Компания Deep Silver немного приоткрыла завесу над проектом Dead Island: Riptide – стало известно, кто же станет пятым героем. Присоединится к четверке из первой части Джон Морган – изначально он хотел быть военным, однако судьба распорядилась так, что он стал коком на военном судне США. В итоге корабль оказался недалеко от острова Паланаи, и Джон, наконец, находит применение отточенному за многие годы умению рукопашного боя. Ниже можно увидеть внешний вид героя.

 

Джон Морган

 

Кроме этого стало известно, что главным городом на Паланаи выступит Хендерсон. Ранее он был переполнен туристами, хотя и сейчас не пустует... правда остаться живым после прогулки по нему довольно сложно, так как везде полным-полно ходячих мертвецов. Сложность выживания повышается за счет того, что длительные муссоны привели к массовым затоплениям и разрушениям, создав тем самым массу непроходимых препятствий.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)06.11.2012 18:50:07
новый герой это хорошо, но главное исправить ошибки оригинала
Вице маршал
wket (уровень 26)06.11.2012 16:20:59
linene писал(а):
Интересно, а кухонная утварь пойдет в бой против зомби? Со сковородкой на врага..
Кстати, у меня галюны, или он на Чака Норриса смахивает?
Тане так и есть
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)06.11.2012 08:41:41
Интересно, а кухонная утварь пойдет в бой против зомби? Со сковородкой на врага..
Кстати, у меня галюны, или он на Чака Норриса смахивает?
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)06.11.2012 03:32:41
 
и Джон, наконец, находит применение отточенному за многие годы умению рукопашного боя
А вот это уже многообещающие строки. Думаю неплохо будет смотреться вкупе с подручными приспособлениями для защиты от зомби)
Опытный геймер
Волк-1 (уровень 7)06.11.2012 01:04:50
Нормальный перс!
Вице маршал
wket (уровень 26)05.11.2012 23:31:56
Новый герой еще и кок будет готовить жаркое зомби
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)05.11.2012 23:18:51
Какой-то не впечатляющий персонаж. Может появится кто еще поинтересней к релизу
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)05.11.2012 23:16:40
Кок всех кокнит...
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)05.11.2012 23:12:48
Прикольный персонаж =) обязательно поиграю за него когда игра выйдет.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.11.2012 23:05:55
Интересно Джон единственный новый герой или ближе к релизу откроется занавес и появится ещё оди герой или героиня.
Трейлер DLC Dragonborn для SkyrimCtrl + стрелка вправо