Вторжение России в Украину

Новая часть Resident Evil в начале 2015 года

Опубликовано: 01.09.2014 13:24:23
Поделиться:  

В рамках пре-TGS презентации компании Sony состоялся анонс новой игры в серии Resident Evil. Называться она будет Resident Evil: Revelations 2, а кроме небольшого live action тизера и фразы «Evil is Watching» (Зло наблюдает), никаких деталей не сообщается. Известно лишь, что релиз запланирован на начало 2015 года, а выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 04:52:01
Начинаю переигрывать ранее вышедшие части. Готовится так сказать.
Дезмонд
tunight (уровень 26)03.09.2014 17:09:51
HARKS писал(а):
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Ну думаю с ремейка 1 части по 4, 5-6 части получились средненькими но играбельны, ремейк, потом 2-3 части реально думаю поиграть нормально на эмуляторе, и желательно с прохождением. А то там запутаться не долго.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)03.09.2014 12:19:11
tunight писал(а):
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Да ну, не лучше, они одинаковые. А стоит ли играть в RE? Если да, то с какой части начинать?
Дезмонд
tunight (уровень 26)03.09.2014 11:07:52
HARKS писал(а):
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Серия re превосходит всех асасинов по силе конвеера капкома, но у юбиков игры получаются лучше чем резиденты, тут всё хуже и хуже игры. Серия резидентов умерла после 4 части.
Инкогнито02.09.2014 18:17:46
HARKS писал(а):
А какая эта часть по счету RE?
Двадцатая.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)02.09.2014 14:58:24
Ни в какую часть я так и не играл. А какая эта часть по счету RE?
Игрок академии
shnec227 (уровень 5)02.09.2014 08:36:36
Ого, слухи ходили, что анонсируют Reveletion 2, и я ждал, в итоге дождался...yahoo
Дезмонд
tunight (уровень 26)02.09.2014 07:05:53
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
А вот resident evil remake тоже классная и очень атмосферная игрушка получилась.
Инкогнито02.09.2014 03:41:47
Не знаю. Мне больше всех 5я понравилась из последних, так что хотелось бы полноценную семерку и, серьезно, финальную. Лучше бы давно новую серьезную франшизу про зомбей запилили, чем из РЕ жилы тянуть.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)02.09.2014 00:10:44
AlexF1 писал(а):
Замечательно. Ожидал официального анонса уже порядка двух месяцев, с тех пор как позиции с этой игрой появились в интернет-магазине Videoigr.net (их правда через день потерли и только сегодня вернули). Мне, повторюсь мне, первый Revelations понравился больше чем RE 5 и 6 вместе взятые, хотя и не все меня в нем устраивало. Буду ждать.
Если честно я с тобой согласен в моменте про Revelation, её проходить было реально интересней, хоть и в графическом плане она сильно отстаёт(всё же - это "порт").
Названа дата выхода Bloodborne в ЯпонииCtrl + стрелка влево Первый тизер и информация о Alone in the Dark: IlluminationCtrl + стрелка вправо