Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 39

Опубликовано: 23.01.2015 17:08:35
Поделиться:  

Постновогодний фреш – ИТОGI за номером 39! Новости о геймерской Windows 10, релиз Gat out of Hell и бета-тест Heroes of The Storm, анонсы новых игр и много запланированного на март 2015 года. Свежий конкурс от Gamer-Info и новая музыка на бэкграунд в качестве бонуса. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
мартин-в (уровень 8)24.01.2015 17:41:55
выпуск клас
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)24.01.2015 14:19:09
отличный выпуск,всё супер
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)24.01.2015 14:10:27
Наконец-то ИТОGI вернулись. УРА!!! Саундтрек слегка непривычен, но уже к концу выпуска практически перестал обращать внимание
Игровой разум
Painseeder (уровень 17)24.01.2015 10:48:07
с возвращением) музыка - 10 баллов
Игровой разум
popc (уровень 17)24.01.2015 04:33:58
Предыдущая музыка нравилась больше, эта слегка напрягает :)
Игровой разум
AlexA (уровень 20)23.01.2015 22:04:08
Disciples 2- крутая игра детства....
Игровой разум
slk1309 (уровень 19)23.01.2015 21:47:25
ахаха круто мне понравилось , особенно про вин хп и бабушек ))
Инкогнито23.01.2015 21:44:34
А следующий выпуск уже 40-й, круглая дата. Надеюсь и новости будут такие же интересные))
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)23.01.2015 21:12:19
Nightman писал(а):
Наконец-то дождался!
Музычка зачётная)
кроме музона ниче больше для меня )
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)23.01.2015 20:02:12
Интереснейшие новости
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Перемотка времени в Life is StrangeCtrl + стрелка влево Геймплей кооперативного режима Dying LightCtrl + стрелка вправо