Вторжение России в Украину

Геймплей мультиплеера в Resistance 3

Опубликовано: 08.03.2011 10:55:47
Поделиться:  

Sony выпустили первое видео многопользовательского режима шутера Resistance 3, о котором было объявлено на прошлой неделе во время GDC 2011. В третьей части мультиплеер будет поддерживать 16 игроков вместо 60, как было в Resistance 2. Позже в этом году пройдет многопользовательский бета-тест проекта.

Напомним, что Resistance 3 является эксклюзивным проектом на PS3, а его релиз состоится 6 сентября 2011 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 14:33:15
Archangel-daeron писал(а):
Crysis-нанокостюм
Тут костюм неведимка,вх, защитное поле. слив защитан
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 14:10:22
Suicide писал(а):
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Crysis-нанокостюм
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 14:07:06
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну назови игры которые приносят в шутеры хоть что-то новое...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.03.2011 13:55:24
Archangel-daeron писал(а):
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Ну знаешь ли, всегда найдутся люди, которым понравится. Не ты один в этом игровом мире!smile
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:52:35
Suicide писал(а):


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Неохото Троллить простоsad К тому же не имеет смысл даже расписывать почему и так всё видно, винтовка, щиты, локации всё это уже настолько заезжено что.... russian_roulette
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)09.03.2011 13:32:58
Archangel-daeron писал(а):
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad


Уже поиграл,поделишся?

Уж бы написал почему, а так фанбойство такое фанбойство
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)09.03.2011 13:22:00
Беспонтовый эксклюзив... Одни штампы и ничего лишнего bad
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)08.03.2011 16:06:29
Прикольная игрушка, хорошо что ее выпустят и многопользовательском виде.
Начинающий геймер
Suicide (уровень 3)08.03.2011 16:03:18
Опять криворук играет,откуда они таких берут? Надеюсь это не разработчики)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)08.03.2011 11:08:58
Хех)))) прикольно)))
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Трейлер к релизу Warriors: Legends of TroyCtrl + стрелка вправо