Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Metro: Last Light на E3 2012

Опубликовано: 11.06.2012 09:54:52
Поделиться:  

Во время выставки E3 2012 было продемонстрировано довольно много фрагментов геймплея шутера Metro: Last Light, разработкой которого занимается киевская студия 4A Games. Один из представленных ниже роликов содержит только игровой процесс, а второе видео сопровождается комментариями от представителя компании THQ.

Релиз Metro: Last Light запланирован на 2013 год.

новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)15.06.2012 10:57:01
 
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
С графикой согласен, а комп зачем апгейдить? Ведь, на сколько я знаю, системки еще не опубликованы. Может останутся на уровне первой части?
Игровой разум
Mars (уровень 18)15.06.2012 10:54:42
Графика потрясающая , точно нужно комп апгрейдить .
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2012 08:52:08
что там за барби в вагоне ехали
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2012 12:49:14
увиденное очень понравилось, всё сделано очень атмосферно
Игровой гуру
zakat (уровень 15)12.06.2012 02:43:03
INK писал(а):
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Согласен, смешно даже =)))
Игровой разум
DOMINISK (уровень 18)12.06.2012 00:42:19
Очень понравился ролик особенно сцена с самолетом.Атмосфера разрушенной Москвы тоже впечатлила думаю игра будет хорошей.И самое главное что бы был хороший сюжет. Жду.smile
Мастер ассасин
INK (уровень 18)11.06.2012 19:08:55
что это за ломанный англиский,можно подумать все РРуские по англиски говорят через Р-Р-ррр... видно само прикольно,но почему не обновили ЗВУКИ?? особено звук ПАДЕНИЕ? ну блин убожество..(
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)11.06.2012 17:59:58
 
Вообщем неплохо, сходства с первой частью определенно есть, ну не без этого)
Так то понравилось))
Мне кажется, что сходство - это только Москва и Артем.
Инкогнито11.06.2012 17:53:42
Жду вторую часть конечно, я думаю и надеюсь что она будет лучшее, чем первая .Первая часть игры не очень понравилось.Но вот да,взрыв(ядерного оружия) из кабины выгладит отлично и хочется уже попробовать... жду)
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)11.06.2012 16:21:37
Момент с ядерным взрывом, который видно из кабины, вообще шикарен. Музыка подобрана великолепно.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Открыт новый русский сервер Golden AgeCtrl + стрелка вправо