Вторжение России в Украину

Дата выхода Lucius II: The Prophecy

Опубликовано: 27.01.2015 10:29:28
Поделиться:  

Стала известна дата релиза второй части приключенческого хоррора Lucius на РС. Продолжение истории, главным героем которой выступает дьявольский мальчик, намечено на пятницу 13 февраля. Хороший день для выхода ужастика, не правда ли?

Приобрести Lucius II: The Prophecy можно будет в Steam за $20.

 

Скриншот игры Lucius II: The Prophecy

 

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)27.01.2015 21:52:58
О!
Прекрасно!
Я первую часть прошёл с огромным удовольствием!
Жду с нетерпением!
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 16:39:14
Графиня писал(а):
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)

Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Ой да ладно, что тут такого, этж игра а не жизнь
Инкогнито27.01.2015 16:01:54
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Как бэ... возможность убивать, не делает игру автоматически хорошей.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.01.2015 15:07:30
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива??
Ну, наверно, от наличия жесткого внутреннего ценза, что "хорошо", а что "плохо"...
Игровой разум
Графиня (уровень 24)27.01.2015 14:57:34
Первая часть получилась довольно средней. В начале вроде интересно, а потом постепенно наскучивает. Интересно во второй части это исправлено?)
MMiller писал(а):
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Знаете от таких сообщений становиться страшновато))
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)27.01.2015 14:53:24
Я вот не играл в первую часть, а почитав ваши отзывы, так я вообще забыл про игру
Клон-сержант
MMiller (уровень 2)27.01.2015 14:48:41
Я и впервую не играл, но где есть убийства, это уже хорошо
Инкогнито27.01.2015 14:26:08
INK писал(а):
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Поддерживаю! Игра вполне приемлемая!
Игровой разум
Feliks (уровень 27)27.01.2015 12:35:34
Выходит продолжение? Хммм. Не знаю радоваться или нет. Первая часть была весьма неоднозначной. Сначала было интересно "убивать надоедливых взрослых" по указке дьявола, но потом... Наскучило невозможно. Да и у пацана лицо каменное. Неее. Этого нам не нужно.
Мастер ассасин
INK (уровень 18)27.01.2015 11:42:03
Пф..откуда столько негатива?? Мне первая часть понравилась,хоть и не прошёл всю.
Релизный трейлер и первые оценки Grim Fandango RemasteredCtrl + стрелка влево Прототипирование HellbladeCtrl + стрелка вправо