Зимняя распродажа в Steam в самом разгаре

Опубликовано: 23.12.2015 11:12:30, Дюка

Стартовала зимняя распродажа в популярном сервисе цифровой дистрибуции Steam, которая продлится до 4 января 2016 года. На протяжении этого времени по сниженным ценам можно будет приобрести более 9942 товаров, а с деталями распродажи можно ознакомиться на сайте Steam.

 

Дан старт зимней распродаже в Steam

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
noneID (уровень 14)29.12.2015 16:30:51
Deusexiphone писал(а):
Fallout 4, цена... цена не меняется.
После почти неделю нытья(?) сделали 17% rofl
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.12.2015 16:26:45
"Зимняя распродажа в Steam в самом разгаре", а ты как всегда без денег:С
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)25.12.2015 17:22:26
мда, сервера вольво не выдержывают
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)25.12.2015 17:09:20
Фиксированные цены-предложения не есть гуд, эт да. Раньше было лучше. Флеш сэйл, голосовалки-выборы сообщества, скидки дня. smile
Конечно, было понятно, что так и будет, ибо с осенней распродажи это всё началось.

P.S.
+ Открыть спойлер
В данный момент "стим-стор" не работает. Не могу даже халявные карточки получить, надеюсь починят до окончания дня.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)23.12.2015 19:27:46
Mas7er писал(а):
Да лучше бы на предзаказы скидки сделали. На новинки скидки все равно мизерные, а старые игры все уже давно купили на предыдущих распродажах. А вот какой-нибудь XCOM 2 со скидкой процентов 30 я бы с удовольствием предзаказал
Мечтать не вредно, ходя если курс выравняется -50% будет по нынешним ценам на новинки...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.12.2015 18:56:50
Да лучше бы на предзаказы скидки сделали. На новинки скидки все равно мизерные, а старые игры все уже давно купили на предыдущих распродажах. А вот какой-нибудь XCOM 2 со скидкой процентов 30 я бы с удовольствием предзаказал
Чудо Господне
noneID (уровень 14)23.12.2015 18:43:23
Edvard писал(а):
Ну зато беседка сделала скидки на другие игры свои.
Ну старые ясно дело, всё время -75%.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)23.12.2015 18:41:13
gluck писал(а):
Немного инфы для евреев как я. Заходим на главную страницу магазина, мотаем чуть вниз, пока не увидим "список рекомендаций" - открываем список и пролистываем его - получаем карточку новогодней распродажи. В день можно получить таким образом 3 карточки (так что повторяем ещё дважды вышеописанное). Каждую карточку я сейчас загнал за 9 рублей, то есть 27 рублей за пару минут - мелочь, а приятно.
Одно но - аккаунт должен быть 5 уровня или выше. Но можно и так листать этот список 3 раза в день, если до 4 января включительно апнуть 5 уровень - выдадут карточки за все дни.
Бокал шампанского этому господину.

А если честно то распродажа немного порадовала ценами на некоторые игры.,реально снизили цену
Игровой разум
Edvard (уровень 24)23.12.2015 18:33:26
noneID писал(а):
Я и не надеялся скидки от них, даже блин 10% не сделали
Ну зато беседка сделала скидки на другие игры свои. А юбики, даже на третий Фар Край цену не скинули)
Метро можно за сотку взять, хотя уже давно взял). Метал Гир возьму уж и Ралли, и Киллинг Флор и, и, и ещё 10 старых игр, и ещё чё нить и ещё, ещёbiggrin. Хотетьcrazy, денег бы хватило)
Игровой профи
gluck (уровень 13)23.12.2015 16:43:22
Немного инфы для евреев как я. Заходим на главную страницу магазина, мотаем чуть вниз, пока не увидим "список рекомендаций" - открываем список и пролистываем его - получаем карточку новогодней распродажи. В день можно получить таким образом 3 карточки (так что повторяем ещё дважды вышеописанное). Каждую карточку я сейчас загнал за 9 рублей, то есть 27 рублей за пару минут - мелочь, а приятно.
Одно но - аккаунт должен быть 5 уровня или выше. Но можно и так листать этот список 3 раза в день, если до 4 января включительно апнуть 5 уровень - выдадут карточки за все дни.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Релиз Uncharted 4: A Thief’s End перенесен на месяцCtrl + стрелка влево Последние DLC к Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо