Последние DLC к Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.12.2015 17:23:10

Подходит к завершению сезон запланированного дополнительного контента для Batman: Arkham Knight – разработчики опубликовали новый трейлер, в котором представили последние DLC, входящие в сезонный пропуск. Изюминкой обновок является Season of Infamy – четыре злодея, с которыми Бэтмен встречался в прошлых проектах серии, но не пересекался в последней главе. Безумный Шляпник, Убийца Крок, Ра'с аль Гул и Мистер Фриз – все они вновь угрожают спокойствию и порядку, и именно вам придется заняться их усмирением.

Но и это не все – пакет декабрьских обновлений Batman: Arkham Knight содержит новые скины для главного героя и его железного коня, а также набор испытаний Crime Fighter Challenge Pack #5.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Demor (уровень 4)30.12.2015 07:53:38
Djon писал(а):
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
А ведь точно его тело просто там висело, а потом поворачиваешься хочешь снова посмотреть на него и его там нет. Значит выжил, без источника ему никакgrin
Ассасин-вор
Djon (уровень 7)28.12.2015 19:39:32
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
возможно,но после конца игры его тела нет на месте,не исключено что его ассассины забрали его тело,и вновь оживили
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)26.12.2015 20:43:22
Что-то Убийца Крок как то пожирнел)
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)23.12.2015 14:52:11
сержант писал(а):
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
ПК свежий, летом покупал ... Насчёт шансов ноута ничего не могу сказать ...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)23.12.2015 07:51:25
то чувство, когда являешься обладателем сезонного пропуска)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)23.12.2015 07:46:42
maxim писал(а):
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Он бессмертный.
Игровой гуру
maxim (уровень 15)23.12.2015 07:30:42
+ Открыть спойлер
Насколько я помню мы ведь убили Ра'с аль Гула
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)23.12.2015 05:48:42
А это весомое DLC. Нужно опробовать.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)23.12.2015 03:44:09
ObiWan32167 писал(а):
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
а у тебя мощный пк? просто у меня ноут с 6 гб опреативы, процессером i5, видеокартой джифорс 840м. И мне б так, чтобы она хотя б на минималках потянула при 30 фпс
Мастер-джедай
ObiWan32167 (уровень 14)22.12.2015 18:09:41
сержант писал(а):
я немного отходил от темы и такой вопрос: а как с оптимизацией дела?
Я прошёл на ПК, никаких глюков не заметил ... Так что играть можно вполне ...
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть...
Зимняя распродажа в Steam в самом разгареCtrl + стрелка влево Heroes Reborn: Gemini выйдет в январеCtrl + стрелка вправо