Zen Pinball выйдет на 3DS

Опубликовано: 21.09.2011 08:14:03

Zen Studios объявила о том, что этой осенью состоится релиз игры Zen Pinball на консоль 3DS. В 2009 году проект вышел на PS3 и был хорошо принят критиками.

3DS версия Zen Pinball будет распространяться через цифровой магазин eShop и включит в себя четыре стола: Earth Defence, Shaman, Excalibur и Eldorado.

 

Скриншот игры Zen Pinball

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:55:16
Дюка писал(а):
Да-да, я не он
Так с любой оценочной деятельностью ты претендуешь на гордое звание критика) За сим предлагаю завязать со столь продуктивной дискуссией))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 08:47:22
NeoFlash писал(а):
Потому что Дюка не считает себя игровым критиком, а обычным геймером :)
Да-да, я не он
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.09.2011 08:46:39
Shtefan писал(а):
Значит, ты-критик. Мы же не противоречим друг другу, отчего твои слова кажутся мне противопоставлением моим?
Потому что Дюка не считает себя игровым критиком, а обычным геймером :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:44:57
Дюка писал(а):
Я говорю как я.
Значит, ты-критик. Мы же не противоречим друг другу, отчего твои слова кажутся мне противопоставлением моим?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 08:42:48
Shtefan писал(а):
Ты все равно как критик говоришь)
Я говорю как я. Мы демочку испробовали.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:41:04
Ты все равно как критик говоришь)
Как бы то ни было, думаю, казуалам в радость. Благо, их полк все жирнее и жирнее год от года.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 08:32:29
Shtefan писал(а):
А кто-либо кроме критиков хорошо принял эту игру?
Этот пинбол считается самым реалистичным среди всех игр этого жанра. Да и красочный очень и много оригинальных столов на выбор.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:29:17
А кто-либо кроме критиков хорошо принял эту игру?
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
LEGO Harry Potter: Years 5-7 получил дату релизаCtrl + стрелка влево Batman: Arkham City на ПК не выйдет в срокCtrl + стрелка вправо