Заснятые кадры геймплея DriveClub с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 11:20:24

В сети появился геймплей альфа версии гоночного симулятора DriveClub с выставки Gamescom 2013. Заснятые кадры игрового процесса работают на 30 fps в разрешении 720p, однако разработчики стремятся к тому, чтобы релизная версия проекта выдавала 60 fps. Напомним, что DriveClub создается эксклюзивно для консоли нового поколения PlayStation 4 и войдет в стартовую линейку .

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.08.2013 19:40:48
alejandro25 писал(а):
Я так понял 1080р и на PS4 не будет.
нет, ты не правильно понял
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.08.2013 18:58:26
Я так понял 1080р и на PS4 не будет.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.08.2013 16:59:43
Некстген изо всех щелей валит.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 14:37:16
tiru писал(а):
геймплей... графический уровень... ты сам понял, что сказал? :D

Добавлено позже:

если графон хороший, то и геймплей хороший?
графику к слову сказал. и вы наверное не дочитали мой комментарий до конца. разжую так сказать. мне понравилось то что я увидел. если кто то говорит что
Zofo писал(а):
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал?
да именно в этом прекрасный геймплей и заключается это автосимулятор друзья тут и надо круги гонять, а если экшена хотите это вам к ЕА надо.
Игровой разум
Tiru (уровень 18)23.08.2013 13:59:01
kirill1998lp писал(а):
геймплей прекрасный в том что на графическом уровне все выполнено здорово и будет еще лучше. и мне нравится то как он проехал, я сам хочу так же проехать. и как я уже сказал игра с виду напоминает форзу моторспорт 4, а форза на мой взгляд одна из лучших гоночек
геймплей... графический уровень... ты сам понял, что сказал? :D

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
да
если графон хороший, то и геймплей хороший?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 13:15:24
Zofo писал(а):
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал? Гоночную игру пока не испробуешь, не поймешь.
геймплей прекрасный в том что на графическом уровне все выполнено здорово и будет еще лучше. и мне нравится то как он проехал, я сам хочу так же проехать. и как я уже сказал игра с виду напоминает форзу моторспорт 4, а форза на мой взгляд одна из лучших гоночек
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)23.08.2013 13:07:18
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2013 13:07:40
kirill1998lp писал(а):
прекрасно. теперь я хочу эту игру. очень форзу моторспорт 4 напомнила. как только куплю пс4 так сразу. прекрасный геймплей
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал? Гоночную игру пока не испробуешь, не поймешь.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)23.08.2013 11:53:35
Выглядит симпотно. Надо самому покататься. Все-таки, попробую я заполучить эту игруху через PS Plus. Надо будет доступ перед покупкой PS4 приобрести.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 11:28:25
прекрасно. теперь я хочу эту игру. очень форзу моторспорт 4 напомнила. как только куплю пс4 так сразу. прекрасный геймплей
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка влево 11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо