Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумно

Опубликовано: 29.04.2014 16:22:47

Би Джей Блажкович – единственная надежда сил сопротивления, но каким путем он пойдет к победе? В новом трейлере Wolfenstein: The New Order разработчики показывают, как одно и то же задание можно выполнить скрытно или наделав столько шума, что будет слышно и на другом конце Земного шара. Согласно заверениям разработчиков, аналогичный подход предусмотрен во всех миссиях, так что игра должна придтись по вкусу как любителям стелсов, так и почитателям кровавой мясорубки.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Гордон (уровень 11)05.05.2014 14:12:15
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2014 14:15:36
Принцип частичной или полной невидимости получил теоретическое научное обоснование и широко практикуется как свойство персонажей и юнитов практически во всех типах видеоигр: стратегиях, ролевых играх, шутерах от первого лица, экшенах . Ну лично мне стелс в играх это прекрасно потому что можно проходить миссию или игру быстро и незаметно , так что конечно я выбираю стелс......gamer4
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)05.05.2014 13:59:54
Стелс, стелс и ничего кроме стелса! Во всяком случае я попытаюсь derisive
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 20:29:53
HLDeadMan писал(а):
что-то фото его больно молодое показывают, или он медленно стареетgrin
Какой там стареет, судя по тому, что он терь может в каждой руке по пулемёту держать и при этом виртуозно расчленять всё что движется, то он по моему помолодел и изрядно подкачался
Опытный геймер
Lipton (уровень 7)01.05.2014 09:19:01
Cтелс не мое, хотя дикая мясорубка тоже :-)
Я половину 1 способом прохожу, потом следует фэйл и всю оставшуюся чать я прохожу, уничтожая все живое
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.04.2014 20:57:21
Как по мне в этой игре это уже явно лишнее
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.04.2014 22:09:25
Ну это мясо, так мясоyahoo
Только кроме мяса нам же ещё что то интересное будет? Мясо может быстро надоесть, так же как и стелс.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)29.04.2014 21:18:43
Стелс - это неожиданно. Стоит попробовать. Хотя я за мясо.
Игровой разум
Feliks (уровень 24)29.04.2014 19:14:01
Нуу, скажем так, я предпочту второе. Стелс-не мое(
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.04.2014 19:09:07
Первый вариант прохождения более профессиональный, но второй более весёлый. В любом случае скучать нам точно не придётся.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)29.04.2014 17:50:24
Ахах, вроде круто и весело. Про стелс вообще не ожидалcrazy
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
Названа точная дата релиза DriveClubCtrl + стрелка влево Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3Ctrl + стрелка вправо