Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3

Опубликовано: 29.04.2014 15:31:44

Одним из главных нововведений Sniper Elite 3 по сравнению с предыдущими частями серии можно по праву считать возможность уничтожения техники точными выстрелами в уязвимые места. Для реализации этой функции разработчикам пришлось детально проработать все внутренние механизмы, но эффект с замедленным видом пули, попадающей в топливный бак, выглядит весьма впечатляюще.

Детальнее об уничтожении техники точными выстрелами в Sniper Elite 3 рассказывается в свежем видеодневнике разработчиков.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 22:30:38
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 22:30:52
faret писал(а):
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
03:20 мин. посмотри. Этот грузовик минимум наполовину забит тратилом или нитроглицерином.grin
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)03.05.2014 21:23:25
aceLAN писал(а):
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 20:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 20:18:09
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)30.04.2014 07:30:29
Конечно всё круто, но я согласен с комментарием ниже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.04.2014 06:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 06:39:02
Пули бывают разного предназначения и действия. Да и фашистов не было в 60-х, слава Богу и солдатам той страшной войны.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)29.04.2014 18:31:13
Сплошная голливудщина для младших классов. Без смеха смотреть не возможно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.04.2014 17:53:41
Да, от попадания пули вдребезги разлетается вся решетка радиатора. Ну не металл, а просто хрусталь. Супер-реализм.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)29.04.2014 16:44:52
Dantess13 писал(а):
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
да что с малолеток,воспитанных на голливудком бреде взять?)))у них и бак от пули взрывается))смех,да и только!!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)29.04.2014 16:29:47
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.04.2014 15:37:09
Как тут не пофлудить: ХОЧУ ИГРУ !!! И все.
Кому не нравится - я не виноват.
Раньше была только маленькая крышечка бензобака.
Скептики, какое поле деятельности: дерзайте.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии...
Wolfenstein: The New Order предлагает действовать тихо или шумноCtrl + стрелка влево Flockers – ранний доступ в Steam откроется в маеCtrl + стрелка вправо