Вторжение России в Украину

Уничтожение техники точными выстрелами в Sniper Elite 3

Опубликовано: 29.04.2014 16:31:44
Поделиться:  

Одним из главных нововведений Sniper Elite 3 по сравнению с предыдущими частями серии можно по праву считать возможность уничтожения техники точными выстрелами в уязвимые места. Для реализации этой функции разработчикам пришлось детально проработать все внутренние механизмы, но эффект с замедленным видом пули, попадающей в топливный бак, выглядит весьма впечатляюще.

Детальнее об уничтожении техники точными выстрелами в Sniper Elite 3 рассказывается в свежем видеодневнике разработчиков.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 23:30:38
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 23:30:52
faret писал(а):
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
03:20 мин. посмотри. Этот грузовик минимум наполовину забит тратилом или нитроглицерином.grin
Капитан
faret (уровень 15)03.05.2014 22:23:25
aceLAN писал(а):
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Эммм......Половина бака? Взрываются пары бензина, поэтому когда пуля пролетает через наполовину наполненный бензином бак, то его пары воспламеняются и взрываются.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)03.05.2014 21:17:35
Сообщение отредактировано пользователем 03.05.2014 21:18:09
Эт скоко ж бензина должно быть в баке, чтоб она так бомбанула, стреляй они даже зажигательными патронами !?!?!?
Капитан
faret (уровень 15)30.04.2014 08:30:29
Конечно всё круто, но я согласен с комментарием ниже.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.04.2014 07:33:51
Сообщение отредактировано пользователем 30.04.2014 07:39:02
Пули бывают разного предназначения и действия. Да и фашистов не было в 60-х, слава Богу и солдатам той страшной войны.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)29.04.2014 19:31:13
Сплошная голливудщина для младших классов. Без смеха смотреть не возможно.
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)29.04.2014 18:53:41
Да, от попадания пули вдребезги разлетается вся решетка радиатора. Ну не металл, а просто хрусталь. Супер-реализм.
Инкогнито29.04.2014 17:44:52
Dantess13 писал(а):
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
да что с малолеток,воспитанных на голливудком бреде взять?)))у них и бак от пули взрывается))смех,да и только!!!!
Капитан
Dantess13 (уровень 15)29.04.2014 17:29:47
Взрывы отвратительные! При попадании в двигатель машины не взрываются, тем более если она стоит заглушенная!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.04.2014 16:37:09
Как тут не пофлудить: ХОЧУ ИГРУ !!! И все.
Кому не нравится - я не виноват.
Раньше была только маленькая крышечка бензобака.
Скептики, какое поле деятельности: дерзайте.
Flockers – ранний доступ в Steam откроется в маеCtrl + стрелка вправо