Windows 8 выйдет в октябре

Опубликовано: 10.07.2012 09:13:37, NeoFlash

Компания Microsoft официально объявила о выходе Windows 8 в октябре этого года, одновременно с релизом планшета Surface. Производство финального продукта начнется уже в первых неделях августа, так что некоторые пользователи смогут получить доступ к финальной версии новой операционной системы уже в конце лета.

Во время презентации в Торонто, на которой и была объявлена дата выхода, компания Microsoft продемонстрировала основные особенности новой ОС, включая Windows 8 To Go. Эта функция позволяет загружать полностью функционирующую без каких-либо ограничений систему с USB накопителя и запускать ее на любом ПК.

 

Windows 8

 

Загрузка...
новыестарые118 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Cергей (уровень 2)25.07.2012 22:11:24
Leviathan писал(а):
А логотип седьмой винды :D
это логотип всех винд епта
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)25.07.2012 21:48:31
А логотип седьмой винды :D
Капитан
LitvaLix (уровень 15)12.07.2012 20:54:34
LaoR писал(а):
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
А это значит, что с выходом полноценной версии, пробная уже нафиг ни кому не нужна будет.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)12.07.2012 20:51:44
LitvaLix писал(а):
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Что значит "пока"? И что делать потом с ней?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:25:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Подтверждаю ибо с нее сейчас сижу yu
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)11.07.2012 21:23:27
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 21:23:50
Al1steR писал(а):
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???
Она работает только в том случае (как и все приложения Метро), если Windows 8 установить отдельно, а не обновлением. А сама она очень шустрая, даже быстрее оперы с хромом.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)11.07.2012 21:20:16
LaoR писал(а):
Эта винда бесплатная?
Пока да. С нета можно скачать в любое время.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)11.07.2012 12:14:46
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
Эта винда бесплатная?
Знаток игр
and (уровень 12)11.07.2012 11:46:43
Очень хорошо что можна будет ставить ОС з флешки.
Нуб
Al1steR (уровень 1)11.07.2012 01:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 11.07.2012 01:56:27
VE1DER писал(а):
у мя стоит счя Microsoft Windows 8 Release Preview 64 бит есть приложение - игры иксбох лайв там можно глянуть свой профиль и достижения есть картинки какихто игр (судя по всему мини) и надпись coming soon возможно и сечас в какие нибудь можно поиграть но сейчас нет возможности а так винда очёнь понравилась особенно в восторге от метро и подобной фигни так как она мне очень нравиться))
а у тебя Flash Player в Internet Explorer 10 работает???

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
Сейчас нет.
а в полной версии что, можно будет играть в игры Xbox 360???
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Анонс нового дополнения для Serious Sam 3: BFECtrl + стрелка влево Brothers in Arms: Furious 4 пропустит 2012 годCtrl + стрелка вправо