Вторжение России в Украину

Wargaming готовит серию видеодневников по World of Warships

Опубликовано: 27.05.2014 11:23:08
Поделиться:  

Компания Wargaming сообщила о выходе первой части из серии видеодневников, рассказывающих о процессе создания военно-морского ММО-экшена World of Warships и особенностях игрового процесса третьей части ММО-саги компании.

Первый выпуск познакомит поклонников морских баталий с классами техники, представленными в игре, подробно останавливаясь на тактике ведения боя на эсминцах, авианосцах, крейсерах и линкорах.

Создатели проекта расскажут о том, что отличает World of Warships от World of Tanks и World of Warplanes; вспомнят, как создавались первые игровые прототипы многотонных титанов, и объяснят, почему в проекте не будет подводных лодок.

Играть в World of Warships
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Likuis (уровень 1)28.05.2014 16:24:05
Отличный подход разработчиков, думаю они сделают и корабли не плохими. Да и темпы у них пошустрее чем у оппонентов. Вот в чем молодцы ВГ, так в точ, что умеют радовать своих игроков.
Рядовой
Твоя_Дивизия (уровень 1)28.05.2014 08:46:38
У Варгейминга первые две игры - World of Tanks и World of Warplanes получились очень крутыми и интересными. Думаю игра про корабли получится не менее захватывающей. С нетерпением ждём открытия теста :)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.05.2014 18:13:45
Я думаю для любителей морских, почти современных сражений - подойдет.
Инкогнито27.05.2014 13:43:12
Egor4299 писал(а):
Это не просто пощелкать мышкой и пострелять. Здесь нужно стратегически мыслить и делать верные тактические ходы
Это такая штука, понимаешь…часы! Это тебе не просто пощёлкать мышкой :D
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)27.05.2014 13:36:35
Сообщение отредактировано пользователем 27.05.2014 13:36:51
"Это не просто пощелкать мышкой и пострелять. Здесь нужно стратегически мыслить и делать верные тактические ходы". rofl. Валялись всем домом™©®
Инкогнито27.05.2014 12:22:16
очередное говно от бульбашей!!!!
Инкогнито27.05.2014 11:31:10
Честно сказать, не впечатляет...
Первые оценки Watch_DogsCtrl + стрелка влево The Order: 1886 не выйдет в этом годуCtrl + стрелка вправо