Вышел второй эпизод Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 27.10.2015 16:27:19

Всего дне недели прошло с момента релиза первого эпизода Minecraft: Story Mode, а компания Telltale Games уже готова дать игрокам возможность пройти вторую главу приключения. Естественно, к релизу свежего эпизода полагается небольшой трейлер.

Кроме же релиза второго эпизода, Minecraft: Story Mode поступает в продажу на физических носителях. На диске содержится первый эпизод, а все дальнейшие можно и нужно будет докачивать по мере их выхода (доплачивать не нужно – все включено в изначальную стоимость). Эпизодическое приключение в мире Minecraft поступает в продажу на дисках в США уже сегодня, до магазинов Европы коробочки доберутся немного позже, 30 октября.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)30.10.2015 02:31:15
Elisey писал(а):
как-то быстро они анонсировали второй эпизод. Не ожидал что будет так оперативно
Чел, мы ж про майнкрыфт говорим, понимаешь?
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)27.10.2015 19:56:14
как-то быстро они анонсировали второй эпизод. Не ожидал что будет так оперативно
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)27.10.2015 19:12:17
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2015 19:14:06
KOIIIAPA писал(а):
Таким темпом они начали Игру престолов, и уже 3 месяца ни слуха, ни вести
Эмм... ...они объявили дату выхода - 17 ноября
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)27.10.2015 19:08:55
MasterGame писал(а):
А когда выйдет эпизод в России кто-нибудь знает?
Выйдет через неделю, с субтитрами на русском языке. Примечательно, что это первая игра с русским переводом от официальных TellTale.

Добавлено позже:
Azza22in111 писал(а):
такими темпами к новому году закончат историю, что весьма радует
Таким темпом они начали Игру престолов, и уже 3 месяца ни слуха, ни вести
Нуб
MasterGame (уровень 1)27.10.2015 18:30:31
А когда выйдет эпизод в России кто-нибудь знает?
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)27.10.2015 17:41:40
Attheshop писал(а):
Таки да, быстрей закончат, быстрей и норм вещи выходить будут!
Норм игра получилась же)
Не понимаю чего её все так невзлюбилиsad
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)27.10.2015 17:00:07
Leozoven писал(а):
Главное что-бы на год а то и больше не растягивали как обычно бывает
Таки да, быстрей закончат, быстрей и норм вещи выходить будут!
Дезмонд
Azza22in111 (уровень 24)27.10.2015 16:58:04
такими темпами к новому году закончат историю, что весьма радует
Игровой разум