Вторжение России в Украину

Все, что нужно знать об Injustice 2

Опубликовано: 09.05.2017 18:07:10
Поделиться:  

Компания Warner Bros. Interactive выпустила новое видео файтинга Injustice 2, в котором собрана информация обо всех аспектах игры.

Сюжет продолжит события, которые начались в Injustice, и расскажет о противостоянии двух лагерей – Бэтмена и Супермена. Но эта война станет еще опасней, когда на горизонте появится Брейниак. Решения, которые игроки примут во время сюжетной кампании, будут иметь свои последствия.

Также игра предложит огромный список бойцов, которых разработчики представили в многих трейлера, систему экипировки, позволяющую кастомизировать героев, изменяя не только их внешний вид, но и параметры, возможность учувствовать в различных испытаниях, получая награды, объединяться в альянсы с другими игроками и многое другое.

Прочувствовать всю масштабность Injustice 2 игроки смогут уже совсем скоро – 16 мая игра выходит в США и 19 числа в Европе и России. Проект будет доступен пользователям Xbox One и PlayStation 4.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новая Need For Speed не будет требовать постоянного онлайнаCtrl + стрелка влево Secret World Legends выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо