Восприятие – одна из характеристик ОСОБЫХ героев Fallout 4

Опубликовано: 16.09.2015 16:35:21

Восприятие – одна из самых важных характеристик героя в Fallout 4. Посудите сами – она влияет на успехи в боях или помогает совсем избежать их, обокрав потенциального противника еще до того, как он вас заметит. Естественно, вначале придется учиться красть конфетки у детей, но потом даже охранник на посту не заметит пропажу обоймы из автомата... или подложенной в карман гранаты.

Детальнее о преимуществах хорошо прокаченного восприятия – во второй части роликов из серии S.P.E.C.I.A.L.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)17.09.2015 08:45:42
Я так понимаю, ролевая система претерпела значительные изменения. Раньше, если не ошибаюсь, за скрытность и воровство отвечала ловкость, а не восприятие.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)17.09.2015 06:05:35
KOIIIAPA писал(а):
Красивые промо-ролики, жду не дождусь игры и системных требований
Еще месяц наверно ждать, а то и больше (например за 1-2 недели до релиза когда инфу для печати дисков отправляют).
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)17.09.2015 00:53:44
Воровать? У детей, стариков и больных? Фу, как некультурно. Хотя, в условиях аппакалипсмса по другому никак
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)16.09.2015 22:33:07
Я так понимаю ещё 5 подобных роликов будет? Шикарно просто
Геймер-ветеран
KOIIIAPA (уровень 9)16.09.2015 20:15:59
Красивые промо-ролики, жду не дождусь игры и системных требований
Игровой разум
Edvard (уровень 24)16.09.2015 17:19:01
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:19:19
Вообще конечно в первую очередь, восприятие влияло на дальность обнаружения всяких врагов, в других частях игры, что позволяло тем самым, не привлекать внимание раньше времени. Ролик конечно же опять зачётныйsmile.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)16.09.2015 17:00:55
Познавательно)) Спасибо за ещё одну брошюрку S.P.E.C.I.A.L. Хорошо показана.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)16.09.2015 16:57:36
Сообщение отредактировано пользователем 16.09.2015 17:06:41
Интересно. Все равно играть буду, - воспримут не воспримут.)
Игровой профи
skual012 (уровень 13)16.09.2015 16:42:41
Как всегда зачетный спешл так держать.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Рекламный ТВ ролик FIFA 16Ctrl + стрелка влево Дата релиза первого эпизода Minecraft: Story ModeCtrl + стрелка вправо