Война с наркокартелем в Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 16.06.2015 01:58:40

Компания Ubisoft анонсировала новый проект в серии командных шутеров Ghost Recon. Проект получил название Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, а главным местом действия сюжетной линии станет Боливия, которая стала самым крупным поставщиком героина во всем мире. Страну контролирует наркокартель Санта Бланка, и отряд Призраков отправляется туда со специальным заданием. Главная цель подразделения – разрушить всякие связи между картелем и коррумпированным правительством.

В Ghost Recon Wildlands предложат поиграть как в однопользовательском, так и кооперативном режимах с поддержкой до четырех пользователей. Обещают дать свободу действий и возможность самостоятельно выбирать порядок выполнения имеющихся миссий. При этом принимаемые решения будут влиять на развитие сюжета. Как это будет выглядеть – увидим позже.

Выйдет Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 24)16.06.2015 22:20:06
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 22:28:37
Сема писал(а):
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
....Вегас 3 или Сплинтера нового.

Установил я тогда Будущих Солдат, поигрался. Наворотили чёрти что. Не давали побаловаться со стелсом, везде какие то условия были игры, а как они оружие угробили, так это вообще позорище.
Как им удалось сделать зато нового Сплинтера, хорошим? А ну понятно, разные студии. А кто будет делать этого Тома Клэнси? Ubisoft Paris с Будущими солдатами. Опять сольют видатьsad
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.06.2015 18:57:56
Отличная новость, теперь еще и в открытом мире))
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 17:20:37
Demon619 писал(а):
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Новое? Нет уж спасибо. Вот после последнего такого новья, серия и скатилась.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.06.2015 12:07:10
Зачем Ghost Recon open-world? это же без смысла.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 09:50:05
Ох уж мне эти киношные партии кокаина, которые возят грузовиками... facepalm
Просто любопытно - все большие шишки из картелей носят белые шляпы, чтобы их было легче идентифицировать? smile
Мне нравится размер карт, и вид от третьего лица. И вообще, я соскучился по Ghost Recon. Надеюсь, здесь будут хорошие инструменты для тактических боёв. Надеюсь, в этом большом открытом мире будет что делать. "Призракам" очень нужна большая песочница. Как никакой другой игре. Жду.
Игровой гуру
CrazyWiener (уровень 15)16.06.2015 08:47:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 08:48:17
Сема писал(а):
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)16.06.2015 08:06:31
Вот это я понимаю, прогресс!
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)16.06.2015 07:55:21
ее, увидел красивую графику, ubisost в этих играх не подведут на этот раз, на носу 2015, пара и этим разработчикам показать на что они способны, что могут сотворить замечательный проект с открытым миром, а это очень сложно все таки сделать, но я уверен, что они смогут сотворить чудо, и после этого понимать что люди хотят видеть в их проектах:)
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.06.2015 04:17:35
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 02:17:19
После унылой EA юбисофт прям реально круто показали себя, ну и в качестве вишенки на своем сладком торте представили Ghost Recon Wildlands. Выглядит круто, не только по графике, но и в принципе.
Первые ролики The division тоже впечатляли, а теперь нам показывают какую-то дичь по той же The division.
Юбисофт, умоляю вас, не угробьте такой, подающий надежды, проект, как Wildlands.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Ubisoft анонсировала Trackmania TurboCtrl + стрелка влево Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка вправо