Визит разработчиков Far Cry 4 в Непал

Опубликовано: 25.07.2014 07:59:53

Путешествия разработчиков игр в различные уголки мира для того, чтобы прочувствовать атмосферу региона – привычная практика для современных AAA проектов. Естественно, создатели Far Cry 4 не могли упустить возможность побывать в Гималаях и отправились в Непал. Визит в экзотический регион был заснят на видео, став первой частью видеодневника разработчиков.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 04:58:04
Черпают вдохновение из первоисточника. Всё правильно. Даёшь больше реализма окружающего мира!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)26.07.2014 13:07:44
Vilkas писал(а):
Кабы сюжеты похожи не были. А то опять кучка туристов попадет в плен к весьма харизматичному пирату, и один сбежавший герой будет их спасать. К чему я, неважно графонистое красивое "где", а важно геймплейное "как" и сюжетное "что". вот такой от я феласаф
Ну сюжет уже ясен. ГГ отправляется в Кират по последней воле матери. А там идет гражданская война. Дальше надеюсь закрутят как надоsmile.

Ну а вообще поездка ихняя не просто так же, скопировать месность и т.п. Они запишут и звуки, возьмут типаж внешности людей, много мелочей так же надеюсь можно будет увидеть в игре.
Помню, когда Фар Край 2 вышел, то они перед этим тоже ездили в Австралию. И надо сказать, что во второй части, сам мир игровой, получился довольно таки неплохимsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.07.2014 12:08:23
M3tZeller писал(а):
Надеюсь это поможет проекту. Иначе время на поездку потрачено зря
Почему зря,а для себя...все же не просто так ездили.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.07.2014 11:23:52
Faktor писал(а):
главное что-бы сделали не хуже 3-й части
Я имел ввиду все сразу, да и первой со второй тоже.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)25.07.2014 11:18:20
fmn1959 писал(а):
Что бы не делали, - лишь бы сделали.
главное что-бы сделали не хуже 3-й части
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.07.2014 11:11:54
Что бы не делали, - лишь бы сделали.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.07.2014 10:44:13
KillSwitch писал(а):
Если даже не соберут материал, то отличнно отдохнут - и с новыми силами за работу)
Хех... Согласен с тобой,так сказать, совместить приятное с полезным.)))
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)25.07.2014 10:09:56
Мне кажется, что толк от этого будет маленький. Горы, препятствия, всё это надо обходить, и это может надоест ГГ.
Капо
Vilkas (уровень 13)25.07.2014 09:26:26
Кабы сюжеты похожи не были. А то опять кучка туристов попадет в плен к весьма харизматичному пирату, и один сбежавший герой будет их спасать. К чему я, неважно графонистое красивое "где", а важно геймплейное "как" и сюжетное "что". вот такой от я феласаф
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)25.07.2014 09:25:43
M3tZeller писал(а):
Надеюсь это поможет проекту. Иначе время на поездку потрачено зря
Если даже не соберут материал, то отличнно отдохнут - и с новыми силами за работу)
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Доступ к бета-версии Destiny открыт для всехCtrl + стрелка влево Легендарные актеры возвращаются в Alien: IsolationCtrl + стрелка вправо