Видео с презентации Hitman: Absolution для прессы

Опубликовано: 01.03.2012 15:31:27

В январе этого года в Лондоне студия IO Interactive представляла прессе Hitman: Absolution. Специально для этого мероприятия было оборудовано несколько помещений в стилистике игры, причем получилось это очень удачно. В представленном ролике можно увидеть, что происходило во время презентации. Кроме этого в видео демонстрируются некоторые фрагменты геймплея, показанные журналистам. Один и тот же эпизод был показан два раза – в одном случае все проходилось бесшумно, а во второй раз агрессивно с массовыми перестрелками. Демонстрация была представлена таким образом для того, чтобы показать, как меняется геймплей в зависимости от подхода к прохождению задания.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)04.03.2012 10:44:50
Видео о том как приготавливались к показу видео - только мне кажется что это видео ниочём ?
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)02.03.2012 14:59:00
Все тоже самое...эх..
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)01.03.2012 20:49:31
Мне было приятно посмотреть.....на девушку в душе))
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)01.03.2012 19:35:42
ничиго нового.......все что на Е3
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2012 16:51:08
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2012 16:52:34
AlexF1 писал(а):

О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Поверь на слово - ничего хорошего в этом нет smile
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)01.03.2012 16:29:40
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
+1
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)01.03.2012 16:28:18
сиськииии))) концовочка шикарна!!) очень жду..
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)01.03.2012 15:55:18
+ Открыть спойлер
mkoval писал(а):
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
О том как классно быть журналистом, ходить на такие презентации и получать халявные Press Kit.
У каждого свое счастье!
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)01.03.2012 15:52:23
блин ну когда же она выйдет, хоть бы дату показали,так жду эту игру,ну не чего полезного не показали или нового !!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)01.03.2012 15:50:09
Я не понимаю, зачем разработчики выложили такой говняцкий ролик ни о чем. Мне не интересно смотреть на рожи журналистов, а разрабы не сказали ничего нового со времен Е3. О чем это видео? О том, что бармен встряхивает бухло в шейкере? Об очкастых бородатых задротах? О том, что разрабатывается такая игра - Hitman? Так никто не забывал про Хитмена, а то, как журналисты посмотрели геймплей мне нафиг не надо.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
BioShock Infinite – дата релиза объявленаCtrl + стрелка влево Детали демоверсии Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо