В Assassin's Creed Syndicate появятся Дарвин и Диккенс

Опубликовано: 26.08.2015 08:21:43

Новый трейлер Assassin's Creed Syndicate знакомит с выдающимися историческими личностями – Дарвином и Диккенсом. Протагонисты игры, Джейкоб и Иви, будут всячески помогать знаменитостям, а пользователи, оформившие предварительный заказ на игру, получат доступ к дополнительным миссиям в этих сюжетных линиях.

Релиз Assassin's Creed Syndicate запланирован на 23 октября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.08.2015 13:20:36
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Классная идея.
Фейсер писал(а):
Это вымышленный герой
Ассассины так то тоже.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)27.08.2015 13:03:16
Mugz_Faster писал(а):
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Это вымышленный герой
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)27.08.2015 10:10:43
Хм... Я вот очееень большой фанат Шерлока Холмса, вот бы очень хотелось увидеть его, хотя бы в DLC.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)26.08.2015 14:52:39
ArtemGamesLP писал(а):
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Хех хотелось бы увидеть в DLC)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)26.08.2015 12:29:09
SANYA2012 писал(а):
Ну а кто бы сомневался.В каждой части да найдется знаменитое лицо из истории.
Согласен, это у них фишка. Но всегда понятно встретить в игре личность которая существовала в истории.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)26.08.2015 12:28:33
Надеюсь Джэк потрошитель тоже будет.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)26.08.2015 12:04:08
Ну клево что появляются исторические личности. Это уже не ново для асасина
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)26.08.2015 11:05:41
Какой смысл жаловаться на оптимизацию, если вы играете на ПК? АС всегда была ориентирована на консоли, и так будет и дальше. Зачем оптимизировать, если прибыли большой это не приносит? С другой стороны, какая может быть прибыль, если игры плохо оптимизированы, да? Замкнутый круг выходит. Поэтому и ориентированы разработчики на консоли.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)26.08.2015 10:55:42
Grindi писал(а):
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Страно как то, я наверно один везучий и у меня 3 часть за всю игру ни разу не лагала, и не было никаких багов
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)26.08.2015 10:50:52
Feliks писал(а):
Когда же там появится революционный геймплей и новые идеи? С третьей части ничего особенно не изменилось (ну конечно кроме графики). Потому и перестал играть с определенной части.
С третьей и оптимизация меняться кстати не стала. Как была ужасно плоха так и остается по сей день. Хотя признаю из новых игр 4 часть была хороша оптимизирована ихмо.
Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
The Park – хоррор во вселенной The Secret WorldCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Pillars of Eternity: The White March: Part 1Ctrl + стрелка вправо