Unreal Engine 4 во всей красе

Опубликовано: 29.03.2013 16:44:00, Дюка

Вот и состоялся обещанный релиз полной демонстрации движка Unreal Engine 4, разработанного Epic Games. Видео было показано в рамках выставки GDC 2013. Представленная сцена демонстрирует использование самых новых графических технологий, которые в ближайшее время будут представлены в играх.

Данное видео рендерится в реальном времени на видеокарте GeForce GTX 680.

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)01.04.2013 14:07:55
Впечатляет конечно.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)31.03.2013 21:05:02
Вот это графонище, блин надеюсь мне непридеться покупать видюху дороже моего компа в месте с монитором.
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)31.03.2013 19:59:49
Очень реалистично. Далеко движок шагнул. Надеюсь игры на него не потребуют апгейда, сильного...
Игровой разум
oas212 (уровень 16)31.03.2013 06:58:08
Да если такой графон в реальном времени рендерится одной видеокартой, то все-таки, я думаю, апгрейд не столь необходим, как кажется. :) Можно и на средних будет играть.

Вот Крузис например. У него среднее качество от высокого ничем не отличается (проверял).
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.03.2013 06:48:30
Сообщение отредактировано пользователем 31.03.2013 06:52:07
Сема писал(а):
Очень красивый ролик.
Но как я понял,здесь показано всего лишь CG.
И все же коджимовский движок выглядит по моему все таки получше,там и геймплей смотрится как реальная картинка.
Геймер-ветеран
зоргер (уровень 9)31.03.2013 06:08:31
классная графика,кажись пора делать апгрейд компа,давно уже подумывал об этом.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)30.03.2013 23:41:30
Mortis писал(а):
Demo как бы намекает: "Пора апгрейдить железо!" :)
Я бы даже сказал, что это не намёк, а прямой посыл. Ультиматум, если хотите. Как выпуск новой модели Ламборджини. Вроде тоже четыре колеса, но купить и юзать смогут единицы. Так и с такими технологиями. В играх их начнут использовать довольно скоро, но вот система, которая сможет вытянуть подобное "кино", будет по карману далеко не каждому.
Великий игрок
Жора (уровень 11)30.03.2013 23:04:30
Зачётный графон:)
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)30.03.2013 22:55:38
Demo как бы намекает: "Пора апгрейдить железо!" :)
Игровой гуру
William (уровень 15)30.03.2013 21:08:49
Вау, вот это графон. Да ещё и игры в ближащие времени выйдут.
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Новый трейлер Primal Carnage: GenesisCtrl + стрелка влево Прямая трансляция «EVE Фанфест»Ctrl + стрелка вправо