Trucks & Trailers от Акеллы

Опубликовано: 15.07.2011 11:14:39

Компания «Акелла» издаст на территории России симулятор грузовика Trucks & Trailers, зарубежным разработчиком которого является компания SCS Software, известная такими проектами, как Euro Truck Simulator (С грузом по Европе) и German Truck Simulator (С грузом по Европе 2: Автобаны Германии). В России игра выйдет под названием «Trucks & Trailers. Мастерство вождения» и поступит в продажу 10 августа 2011 года. А пока все желающие могут скачать и ознакомиться с английской получасовой триал версией проекта.

В Trucks & Trailers от вас потребуются хорошие навыки вождения, чувство габаритов и дистанции, а также точный расчет, чтобы умело припарковать многотонный тягач с прицепом на место его стоянки, не повредив при этом ценный груз и стоящие рядом фуры. В игре представлено 13 различных тягачей, 50 заданий, разнообразные грузы, а также различные уровни сложности, чтобы каждый смог проверить свои навыки вождения и парковки.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)16.07.2011 22:00:47
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 22:03:25
скачал и ознакомился с английской получасовой триал версией проекта.самое сложное-парковаться задом.я сколько не корячился не получалось.но интересно ,мне понравилось
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.07.2011 20:31:25
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2011 20:31:42
если они не слишком увлекутся симуляцией тогда должно быть интересно, так как цеплять, парковать такие штуки не самое простое занятие
Знаток игр
fatal_error (уровень 12)16.07.2011 20:22:24
жду,думаю интересно
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)16.07.2011 20:04:23
Rob писал(а):
да нормальная вроде игра.можно отдохнуть от стрельбы и прочей суеты,
и порулить тягачом.
Заодно ознакомится с ПДД и понять что значит быть дальнобойщиком.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)16.07.2011 18:37:56
да нормальная вроде игра.можно отдохнуть от стрельбы и прочей суеты,
и порулить тягачом.
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.07.2011 15:03:00
С помощью нее можно развеяться ,успокоить нервы и графа приятная .
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)15.07.2011 13:09:19
Прикольноtongue И ждать не долго,она же 10 августа выйдет?)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 12:37:13
Но в Германии жестокость игры проходят очень строгий аудит на предмет кровушки и крепких словцов, у нас-то с этим подемакротичнее) Но симулятором асфальтаукладчика заинтересовался)) Тротуар+ бордюр! Ко-ко-комбо!!
Игровой профи
impresso (уровень 13)15.07.2011 12:30:56
Это еще ничего, вы посмотрите, во что рубятся в Германии... Симулятор лесоповала и асфальтоукладчика — одни из самых популярных=)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 12:24:45
masterOok писал(а):
Заинтересовало. Пожалуй скачаю демо.
Всегда интересовало, что же представляет из себя аудитория симулятора дальнобоя.
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Оружие и гаджеты в RAGECtrl + стрелка влево Дневник разработчиков Pirates of Black CoveCtrl + стрелка вправо