Третья глава дополнения «Тирания короля Вашингтона»

Опубликовано: 23.04.2013 11:22:16

Состоялся релиз третьей и последней главы дополнения «Тирания короля Вашингтона» для игры Assassin's Creed III. Теперь главному герою предстоит проникнуть в крепость монарха, дабы положить конец тирании безумного короля. На этот раз главный герой получит способность превращения в свирепого медведя.

DLC доступно на ПК и Xbox 360 с сегодняшнего дня, а пользователи PlayStation 3 смогут купить его завтра.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)26.04.2013 19:24:53
Трейлер красивий. Але доповнення бредове.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)26.04.2013 18:28:19
Что за музыка играет в видео?
Капрал
makap123 (уровень 4)25.04.2013 17:31:07
ИНТЕРЕСНО Я прошел все ассасины хочу и эту пройти.
Убийца
AlanKnyev (уровень 4)24.04.2013 14:49:38
Отличное дополнения , пожалуйста поиграйте ,а потом уже критикуйте
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.04.2013 20:56:00
что только сюда не добавляли, и невидимку и разных животных, но пирамида да еще в Бостоне, даже не знаю каких чудес от них ожидать дальше.
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)23.04.2013 18:44:37
mark9504 писал(а):
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Не сказать что коротко, но тем не менее все ясно и понятно. Mark9504 сказано все по существу и я с тобой абсолютно согласен...
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)23.04.2013 17:30:54
Надо ещё способность крота добавить, чтоб прилетел птицей, приземлился медведем, зарылся кротом в землю и через пару метров прямо из под земли ЦАП! Вашингтона за пятку. Тут тирану и кирдык. А для морских сражений какую-нибудь способность типа рыба-меч! Чтоб не заморачиваться с пушками, фальконетами, парусами, а самому ниже ватерлинии протаранить вражину и буль-буль.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.04.2013 17:19:32
опять длс, разрабы захотели еще денег, чувствую в 4 часть играть не захочется если проходить все длс, просто приестся сама формула игры
Ассасин капитан
mark9504 (уровень 12)23.04.2013 16:47:27
Какие все тут критики собрались (причем половина не играли, а вторая половина играли на пиратке). Мне первые две части понравились. Не надо относится к нему серьезно. Ведь это просто дополнение, причем не сюжетное, а вообще левое. Если бы в основной вселенной такое дерьмо происходило, то у меня бы тоже недоумение было, не спорю, но тут вообще альтернативная реальность, дак зачем батхертить? Не нравится не играйте, а я с удовольствие пройду третью часть и узнаю чем там все закончилось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.04.2013 15:34:38
А если я поставлю один-единственный смайлик с фейспалмом, сообщение потрут, да? smile
Медведь, ога. Нормально, исторично. Лично знаю чувака, который в медведя превращается. Что еще нам покажут в Assassin's Creed 3? Индейцев-трансформеров? Войну народа кактусов с народом койотов? Давайте, Ubisoft, не стесняйтесь, креативьте... Assassin's Creed до уровня Saints Row осталось полшажка.
И после таких вот дополнений вы мне таки говорите, что AC3 - отличная игра?
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Релиз Leisure Suit Larry Reloaded состоится в маеCtrl + стрелка влево Commander in Chief Edition за предзаказ Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо