Вторжение России в Украину

Трейлер третьего эпизода The Walking Dead Season 2

Опубликовано: 09.05.2014 18:14:01
Поделиться:  

Клементина и ее группа схвачены новым жестоким лидером. Готовы ли вы принимать сложные решения, чтобы сбежать?

Разработчики The Walking Dead: Season Two опубликовали официальный трейлер третьего эпизода игры, который, естественно, может содержать некоторые спойлеры для пользователей, не успевших ознакомиться с двумя первыми эпизодами второго сезона.

Также была объявлена дата релиза нового эпизода – сие событие запланировано на 13 мая. Пользователям PS3 из Европы придется подождать до 14 числа, а любителям проходить Мертвецов на iOS до 15 мая.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
ELick (уровень 4)24.05.2014 19:26:10
Шедевр...Эмоции,графическое составляющее,Нелинейность,жестокость-всё это лишь малая часть игры,которая пронизывает всё тело игрока,а музыка-она потрясающая.Советую,очень советую пройти этот эпизод.Шедевр...
Нуб
Ragent (уровень 1)12.05.2014 23:31:43
с нетерпением жду.
Знаток игр
АдамСтоун (уровень 12)12.05.2014 03:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2014 03:41:36
Побольше бы эпизодов выпустили во второй части игры,а то пять было мне лично маловато.Да и пострашнее тоже было бы неплохо.
Почетный геймер
malcolm (уровень 8)11.05.2014 10:34:34
Feliks писал(а):
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
если учесть что они еще готовят в 2014 году game of thrones и borderlands тогда понятно их занятость
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)11.05.2014 08:09:37
Больше жду четвёртого эпизода Волка и Игру Престолов
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 21:04:09
Гордон писал(а):
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
когда играешь в интересную игру всегда так кажеться)
Игровой профи
Гордон (уровень 13)10.05.2014 16:02:06
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
Игровой разум
Feliks (уровень 27)10.05.2014 15:32:26
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)10.05.2014 11:58:07
Будоражит и интригует, как всегда! Потрясающий психологический триллер!
P.S. Пока еще игра не изжила себя. У данного проекта большой потенциал!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 10:27:08
+ Открыть спойлер
опять Кенни будет жертвовать собой)(1.21 секунда)
Россия – единственная страна, где The Sims 4 получила рейтинг 18+Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Killing Floor 2Ctrl + стрелка вправо