Трейлер третьего эпизода The Walking Dead Season 2

Опубликовано: 09.05.2014 17:14:01

Клементина и ее группа схвачены новым жестоким лидером. Готовы ли вы принимать сложные решения, чтобы сбежать?

Разработчики The Walking Dead: Season Two опубликовали официальный трейлер третьего эпизода игры, который, естественно, может содержать некоторые спойлеры для пользователей, не успевших ознакомиться с двумя первыми эпизодами второго сезона.

Также была объявлена дата релиза нового эпизода – сие событие запланировано на 13 мая. Пользователям PS3 из Европы придется подождать до 14 числа, а любителям проходить Мертвецов на iOS до 15 мая.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
ELick (уровень 4)24.05.2014 18:26:10
Шедевр...Эмоции,графическое составляющее,Нелинейность,жестокость-всё это лишь малая часть игры,которая пронизывает всё тело игрока,а музыка-она потрясающая.Советую,очень советую пройти этот эпизод.Шедевр...
Нуб
Ragent (уровень 1)12.05.2014 22:31:43
с нетерпением жду.
Опытный геймер
АдамСтоун (уровень 7)12.05.2014 02:39:17
Сообщение отредактировано пользователем 12.05.2014 02:41:36
Побольше бы эпизодов выпустили во второй части игры,а то пять было мне лично маловато.Да и пострашнее тоже было бы неплохо.
Почетный геймер
malcolm (уровень 8)11.05.2014 09:34:34
Feliks писал(а):
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
если учесть что они еще готовят в 2014 году game of thrones и borderlands тогда понятно их занятость
Клон-капитан
TotalMass (уровень 4)11.05.2014 07:09:37
Больше жду четвёртого эпизода Волка и Игру Престолов
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 20:04:09
Гордон писал(а):
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
когда играешь в интересную игру всегда так кажеться)
Великий игрок
Гордон (уровень 11)10.05.2014 15:02:06
Будем надеется, что этот эпизод будет дольше прошлого, а то уж больно второй эпизод был короток.read
Игровой разум
Feliks (уровень 24)10.05.2014 14:32:26
Ей богу, эпизоды второй части делают так медленно, по сравнению с эпизодами первой части. Может потому что они параллельно еще делают The Wolf Among Us? Не знаю даже.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)10.05.2014 10:58:07
Будоражит и интригует, как всегда! Потрясающий психологический триллер!
P.S. Пока еще игра не изжила себя. У данного проекта большой потенциал!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)10.05.2014 09:27:08
+ Открыть спойлер
опять Кенни будет жертвовать собой)(1.21 секунда)
Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные...
Россия – единственная страна, где The Sims 4 получила рейтинг 18+Ctrl + стрелка влево Тизер трейлер Killing Floor 2Ctrl + стрелка вправо