Трейлер Dunwall City Trials

Опубликовано: 06.12.2012 17:42:58

Компания Bethesda опубликовала трейлер дополнения Dunwall City Trials для игры Dishonored. DLC поступит в продажу уже на следующей неделе, 11 декабря 2012 года, и предложит игрокам испытать свои навыки – отдельно представлены испытания владения оружием, умению действовать скрытно и быстро перемещаться. Стоимость Dunwall City Trials составит $4.99/400 MS Points.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)09.12.2012 14:34:38
Я очень рад к этой новости, потому-что навыки в игре Dishonored были очень красивыми. Теперь эта ДЛС позволит нам испытать наши навыки. Жду 11 числа и буду играть.
mkoval писал(а):
Да ну, хрень, откровенно говоря. Такой шикарной игре нужны сюжетные дополнения, а не какие-то сомнительные испытания.
Испытания для первого ДЛС неплохо. Следующее ДЛС будет сюжетным, который будет в начале 2013 года.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2012 19:18:42
Да ну, хрень, откровенно говоря. Такой шикарной игре нужны сюжетные дополнения, а не какие-то сомнительные испытания.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)08.12.2012 00:23:17
Sprunk писал(а):
Так точное название композиции можешь назвать?
Вот рэп Dishonored от Dan Bull`а http://www.youtube.com/watch?v=PPg8qKIbIYU =)
Игровой гуру
bosslan (уровень 15)07.12.2012 19:21:48
такое, есл некуда деть свое время и деньги то будь добр покупай
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)07.12.2012 15:43:01
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Все очень красиво, но дополнение бесполезное и не стоит даже 5 долларов.
Почему же бесполезное? Испытания никогда не лишние, тем более показали загадочного персонажа (лучника).
Игровой гуру
linene (уровень 15)07.12.2012 12:26:29
Очень жду. Ведь это еще один повод пройти данную игру заново)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.12.2012 09:46:56
DIMOH писал(а):
да это же dun bul !!! у него много такой музыки )
Так точное название композиции можешь назвать?
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)06.12.2012 21:04:39
да это же dun bul !!! у него много такой музыки )
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)06.12.2012 19:48:58
Все очень красиво, но дополнение бесполезное и не стоит даже 5 долларов.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)06.12.2012 18:44:01
Кто знает название песни из трейлера? Она охренительна!!!
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Точная дата выхода Crysis 3Ctrl + стрелка влево Разработчики Dead Island: Riptide немного рассказали о режиме HordeCtrl + стрелка вправо