Трейлер дополнения Skins Pack для Batman: Arkham City

Опубликовано: 08.12.2011 09:14:37

Вчера стало известно о выходе дополнения под названием Skins Pack к игре Batman: Arkham City, которое позволяет менять облик главного героя. Теперь же разработчики предлагают ознакомиться с небольшим трейлером, демонстрирующим, как будет выглядеть Бэтмен после установки DLC, стоимость которого составляет $4.99/400 Microsoft Points. Дополнение Skins Pack доступно для всех платформ, на которые вышла игра.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)15.01.2012 14:58:40
TTaPaDoKc писал(а):
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
LukaIII писал(а):
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
В компании нельзя одеть DLC костюмы, только в испытаниях или когда проходишь всю сюжетную составляющую, можно будет полазить по городу в этих костюмах. Сам игру не проходил, но ставил чужие сохранки где-всё пройдено, и там когда выбираешь продолжить игру, появляется выбор костюмов.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)10.12.2011 09:22:41
Да-да-да??Как включить в прохождение скины??Больше расмешило "возвращение тёмного рыцаря"
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.12.2011 10:06:50
ДАНИЛ писал(а):
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Да ну, желто-черное сочетание Синестро может еще с огромным натягом прокатить на худеньких анти-героях, но на раме типа ватмана вообще ни в какую.
Помощник учителя
TTaPaDoKc (уровень 14)09.12.2011 08:49:31
Скажите как их включить в прохождении? у меня только в испытаниях там где ещё за робина можно играть получалось выбирать костюм а в прохождении все осмотрел не нашел(((
Игровой разум
DONNI (уровень 17)08.12.2011 19:10:22
Больше доставил Sinsetro Corps batman
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)08.12.2011 16:50:13
AlexF1 писал(а):
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Ага.
Ведь вроде как очень просто быть хорошим разработчиком. Сделайте миникампании для Робина и Найтвинга, как у Кошки. К ним приложите скины - народ купит с удовольствием. Нет, продаем цветные Бэтменские трусы по пять баксов...
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)08.12.2011 16:46:29
mkoval писал(а):
Это феноменально!...
Ты подожди, они еще потом какое-нибудь полное (со всеми допами) издание на носителях замутят! Как случае с Mortal Kombat или Red Dead Redemption. На нем бобла подсрубят. Тенденция, однако!
Рекрут
Movin (уровень 3)08.12.2011 15:26:32
Ну не че норм костюм))
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.12.2011 14:26:47
Меня удивил костюм какого-то жуткого кролика(в миссии со шляпочником гипнотизёром)!
Игровой разум
Dimon (уровень 26)08.12.2011 13:55:09
Костюм "Бетмен будущего" неплохой =)
Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Европейская дата релиза CatherineCtrl + стрелка влево Патч совместимости с DirectX 11 для Arkham CityCtrl + стрелка вправо