Трейлер Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 08.07.2015 15:46:01

Warner Bros. Interactive опубликовала трейлер дополнения Batgirl: A Matter of Family для Batman: Arkham Knight, релиз которого, напомним, состоится 14 июля для обладателей Season Pass и 21 числа для остальных пользователей. Ролик демонстрирует боевые навыки Бэтгерл, а также главных протагонистов DLC в лице Джокера и Харли Квинн.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.07.2015 06:54:50
tunight писал(а):
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
Да, я тоже смотрел. Поэтому я и позволил себе столь многозначное слово "(у)спешно".
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)08.07.2015 20:39:02
Сообщение отредактировано пользователем 08.07.2015 20:43:46
Вроде события разворачиваются между origins и asylum

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
А в обще я смотрел мульт бэтман под красным колпаком, он монтировкой его забил но не насмерть, он остался жив, но и взорвался, умер якобы.
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
бетс встретил барбару будуче в серии origins она ещё там малолетка была.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.07.2015 20:09:26
Вот это у харли костюмчик. А вообще со стороны wb было бы хорошо в качестве компенсации подарить пк игрокам это дополнение.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 19:52:02
amer_21 писал(а):
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Я фанат Марвелов, но тут я запутался, только на фильмах и играх знакомлюсь с героями ДС.
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.07.2015 19:43:48
PeXOTa писал(а):
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Она стала Бэтгерл во времена Дика-Робина, будущего Найтвинга, нет, в играх об этом прямым текстом не говорили. Чтобы знать это, нужно учить мат. часть
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 19:33:59
Shtefan писал(а):
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
На каком моменте она стала Бэтгерл? В играх про это было? Я только помню момент их знакомства в полицейском участке.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.07.2015 18:56:56
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии.
Вы не в хронологии запутались, а вообще все на свете замешали в кашу. Барбара – это и есть Бэтгерл, по долгу службы застреленная Джокером и ставшая Оракулом. Такая вот у супергероев суперпенсия.
Ну а Робинов она вообще всех пятерых знает, хотя в игре взято время существования лишь трех из них: сейчас Бэтмен работает с Тимом, третьим по счету. Первый, Дик, стал Найтвингом, а второй, Джейсон, был (у)спешно забит Джокером монтировкой на смерть.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)08.07.2015 18:55:59
PeXOTa писал(а):
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Я вообще не понимаю, почему всем нравится этот костюмsmile
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)08.07.2015 18:33:04
Что-то я запутался в хронологии. Ведь Бэтс встретил Барбуру уже когда она была калекой, откуда она знает Робина, почему она Бэтгерл? И я ненавижу этот классический костюм Харли cray
Майор группы
NVSB (уровень 18)08.07.2015 16:13:51
Ради Харли стоило глянуть))
Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно...
Многопользовательская бета Call of Duty: Black Ops III в августеCtrl + стрелка влево Новый FlatOut рзрабатывается на ПК, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо