Тизер-трейлер и скриншоты The Missing Link для Deus Ex:HR

Опубликовано: 09.09.2011 13:20:28

Square Enix выпустила тизер-трейлер и скриншоты DLC «The Missing Link» для ролевой игры Deus Ex: Human Revolution. Благодаря дополнению, вам предстоит узнать, что произошло с Адамом Дженсеном во время его исчезновения на три дня в основной кампании. Кроме этого, вы побываете в новой зоне, повстречаете новых персонажей, узнаете новые детали заговора и сможете заново прокачать героя.

The Missing Link появится на PC, PS3 и Xbox 360 в октябре.

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Tamerlan88 (уровень 1)21.09.2011 14:02:38
Супер трейлер, жду дополнения! Согласен, как игра года вполне достойная!
Игровой профи
дима435 (уровень 13)16.09.2011 15:35:25
яб паставил как игру года какрайни мере для себяderisive
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)12.09.2011 17:02:52
White писал(а):
Надо будет хотя бы просто в DHR поиграть. Хотя он некоторых разочаровал
Поиграй. Меня DE определенно не разочаровал. Это шедевр!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)11.09.2011 15:52:02
Надо будет хотя бы просто в DHR поиграть. Хотя он некоторых разочаровал
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.09.2011 11:17:34
Надо было в игру добавить во время разработки.А так думаю ДЛС хороший будет

Добавлено позже:
TRYP писал(а):
согласен а вот кровь норм сделали
Да.кровь на ура
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)10.09.2011 11:07:52
Mortis писал(а):
Deus Ex отличная игра с прекрасно проработанными возможностями прохождения!
+1
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)10.09.2011 11:06:35
Deus Ex отличная игра с прекрасно проработанными возможностями прохождения!
Игровой разум
TRYP (уровень 16)09.09.2011 14:59:15
arhimpeless писал(а):
он же практически полностью механический ! поэтому не совсем всё естественно !
согласен а вот кровь норм сделали
Игровой профи
arhimpeless (уровень 13)09.09.2011 14:58:07
он же практически полностью механический ! поэтому не совсем всё естественно !
Игровой разум
TRYP (уровень 16)09.09.2011 14:52:03
у него пресак не реалистичный
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Call of Juarez: Картель на ПКCtrl + стрелка влево Новый персонаж в Asura’s WrathCtrl + стрелка вправо