Тизер трейлер Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 22.05.2015 17:44:34

Разработчики супергеройского экшена Batman: Arkham Knight опубликовали непродолжительный тизер трейлер проекта. В нем можно увидеть Рыцаря Аркхема и огромную армию его приспешников, готовых в любой момент отправиться в бой.

Выход Batman: Arkham Knight запланирован на 23 июня 2015 года для РС, Xbox One и PS4.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)26.05.2015 20:20:17
JeniaPapkov писал(а):
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
+ Открыть спойлер
Джокер мертв, а тело сожгли
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)25.05.2015 15:59:45
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2015 16:03:18
Не путай части,собери последовательность и поймешь,почему я так говорю!
JeniaPapkov писал(а):
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
+ Открыть спойлер
В это время Джокер был живой вообще-то!!!
Hellgast писал(а):
А вдруг рыцарь аркхема это незаконно рожденный брат близнец Брюса Уэйна
Я лучше в это поверю,чем в Джокера за маской рыцаря!
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)25.05.2015 14:22:59
А вдруг рыцарь аркхема это незаконно рожденный брат близнец Брюса Уэйна
Ассасин-страж
JeniaPapkov (уровень 11)25.05.2015 13:27:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2015 13:27:44
SANYA2012 писал(а):
Ну ты и сказанул roflroflrofl Я аж подавился!!!
А что он не так сказанул!!!!
+ Открыть спойлер
В Аркхам Ориджине черная маска оказался Джокером,пока настоящий Роман Сионис сидел в его плену!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)24.05.2015 16:48:49
сержант писал(а):
А что если рыцарь аркхема- это джокер?
Ну ты и сказанул roflroflrofl Я аж подавился!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.05.2015 14:27:32
А что если рыцарь аркхема- это джокер?
Великий игрок
Silents (уровень 11)23.05.2015 18:12:47
Ох будет над кем попотеть, я чувствую))
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.05.2015 09:52:02
Вау, персонаж крутой(но бэтмэн всё равно кручеdirol)
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)23.05.2015 06:33:32
Всё.... по взрослому.
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)23.05.2015 00:17:55
железный человек
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Состоялся релиз The Incredible Adventures of Van Helsing IIICtrl + стрелка влево Первый трейлер и новая дата выхода F1 2015Ctrl + стрелка вправо