Вторжение России в Украину

The Evil Within 2 - встреча с Хранителем

Опубликовано: 31.08.2017 17:43:16
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала новое геймплей видео приключенческого хоррора The Evil Within 2, в котором главный герой сталкивается с Хранителем – чудовищем, состоящим из разных частей тела. С этим монстром вы встретитесь в начале игры. Напомним, что релиз проекта состоится 13 октября 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
LINZ (уровень 7)04.09.2017 12:39:37
Strayker писал(а):
в паре мм. от жеппы жертвы.
и капли пота на ней)
Игровой разум
Strayker (уровень 18)03.09.2017 20:32:18
Кинематографичность сохранилась, это хорошо, вот только могли и по-дальше камеру отдалить, чтобы видно было пилу в паре мм. от жеппы жертвы.
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)03.09.2017 14:46:34
вроде все круто, но что-то не то, помню как фанател от первого сайлент хилла в 1999-2000, перепроходил его по сто раз, а тут вроде все намного эпичней и графика крутая, но почему-то не цепляет, 1 часть Evil Within не зашла толком и думаю эта мимо пройдет, может потому что ничего нового? или может я просто вырос)
Гранд-мастер джедай
blacsnow (уровень 21)01.09.2017 17:55:51
LINZ писал(а):
вы серьёзно? На 2:26 Себастьян просто закрыл дверь и эта НЕХ не смогла пропилить её своей убер-пилой-турбо-3000 размером с люк от колодца? Ну а так годно канешн... =^_^=
Может просто дверь дорогая очень и ломать ее как-то не хотелось))
Инкогнито01.09.2017 13:12:20
LINZ писал(а):
вы серьёзно? На 2:26 Себастьян просто закрыл дверь и эта НЕХ не смогла пропилить её своей убер-пилой-турбо-3000 размером с люк от колодца? Ну а так годно канешн... =^_^=
Такие условности в любом хорроре есть, будь то фильм или игра
Опытный геймер
LINZ (уровень 7)01.09.2017 12:55:28
вы серьёзно? На 2:26 Себастьян просто закрыл дверь и эта НЕХ не смогла пропилить её своей убер-пилой-турбо-3000 размером с люк от колодца? Ну а так годно канешн... =^_^=
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)01.09.2017 10:22:00
Себас наконец-то бегать научился, а то в 1 части было больно смотреть на это. Фишка с зеркалом очень крутой вышла.
Игровой разум
Sekir (уровень 18)01.09.2017 05:14:36
Местами захватывает, но ощущение что тебя точно схватят остаётся.
Игровой разум
AlexA (уровень 20)31.08.2017 23:57:47
Мне некоторые сцены напомнили из игры "Layers of Fear". Но это не плохо, наверное....
Футбольный гуру