Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

Опубликовано: 18.12.2014 18:13:53

Новым проектом от знаменитой студии Telltale Games станет Minecraft: Story Mode - A Telltale Games Series. Это будет не просто аддон к знаменитой игре, но отдельный сюжетный проект. Как и в других играх компании, главной особенностью будет разветвленная история, меняющаяся в зависимости от принимаемых игроком решений. Разработчики обещают познакомить пользователей с новыми героями, при создании которых вдохновение черпалось из огромного комьюнити Minecraft'а.

Выйдет Minecraft: Story Mode в 2015 году на ПК, консоли и мобильные устройства – все, как обычно.

 

Telltale и Mojang объединились для создания Minecraft: Story Mode

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Гамер (уровень 7)10.01.2015 18:13:23
В принципе сюжет есть и сейчас (убить Дракона Края), но это одно, а если настоящий квест это другое. Так-что ждём и верим, что Telltale не опозориться.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)19.12.2014 15:03:16
страхун писал(а):
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Сюжета в майн придумать можно много,но!За чтоооо Telltale ??!!!!Telltale могут выбрать любую историю,вселенную что б сделать свою,хоть Bioshock хоть Half-Life...Hotline Miami ? ._о!
Опытный геймер
страхун (уровень 7)19.12.2014 14:52:59
Vitaminchik писал(а):
Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой!
Херобрин!Уж с ним можно такой сюжет забабахать!!!
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)19.12.2014 09:20:52
Уууух, кажется мне, что Telltale уже переборщили , ладно там бордерлэндс, но не майнкрафт же... Зачем им это? Срубить хайпа за счет школьников, которым это будет интересно, ну или же просто попытаться разыграть новый для всех сеттинг, относительно других игр Telltale.
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)19.12.2014 08:54:22
Midni писал(а):
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Вот золотые слова)
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)19.12.2014 08:39:34
Ненавижу Minecraft. Какая то убогая игра которую сделал какой-то чувак и заработал на ней свыше 2 млрд. $ Бред. Зачем Telltale делает квест по майну? Это вообще возможно? Какая там может быть история? Никакой! Потому что это простой конструктор где делаешь фигурку, а потом ее разрушаешь! Игра для детей от 0-3 лет! Но хочется верить, что Telltale даже из бреда может сделать шедевр. Подождем увидим! Хотя я не жду.
Знаток игр
Midni (уровень 12)19.12.2014 07:38:29
Не фанат майна, но в Telltale после потрясающего волка верю на все 100.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)19.12.2014 06:58:20
За что Telltale?!За чтооооо?!!!школолошники ликуют
Знаток игр
Sauron_00 (уровень 12)19.12.2014 06:22:49
Жду!(хоть я и не школьник)).Telltale-супер)
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)19.12.2014 03:16:40
Лучше бы сюжетку к майнкрафту запилили...
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
The Crew рассказывает о Горных ШтатахCtrl + стрелка влево Дата ОБТ Evolve, новый монстр, однопользовательский режимCtrl + стрелка вправо