Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3

Опубликовано: 17.10.2011 09:19:03

Компания EA опубликовала короткий, но абсолютно полно передающий суть шутера Battlefield 3, телевизионный рекламный ролик. В 20-ти секундном видео, не демонстрирующем реальный геймплей, показывают пехотные бои, а также сражения с использованием наземной и воздушной техники.

Релиз Battlefield 3 в России запланирован на 27 октября, а выйдет игра одновременно на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.10.2011 07:49:47
G-Man писал(а):
Почему у нас не крутят такую рекламу? =)
Потому что мы отсталые в игровой индустрии.
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 07:45:26
Почему у нас не крутят такую рекламу? =)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)18.10.2011 19:09:34
= Shell = писал(а):
Просто парнишка сам решил "выделиться"...
если бы я решил выдилится я бы нашёл другой способ ... из много ... но игра да я не спорю может ненравится но графика .......нигде небыло такой графики ...
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)17.10.2011 20:25:46
Да туповатый роликsad
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.10.2011 17:29:32
ДАНИЛ писал(а):
Не мне просто тематика оч нрав!
Я б серавно купилpardon
им надо брать пример с КоД!!!!!!/
а чё роликов не много , зато всё понятно)))))))))
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.10.2011 16:56:58
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 16:58:06
keksyn писал(а):
не хотят раскрывать суть игры пудрят мозги, хотя чтобы у нас интереса побольше было, чтобы мы покупали..
Не мне просто тематика оч нрав!
Я б серавно купилpardon
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 16:52:47
ДАНИЛ писал(а):
Кста я заметил что роликов о не о чем вообще много!
не хотят раскрывать суть игры пудрят мозги, хотя чтобы у нас интереса побольше было, чтобы мы покупали..
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)17.10.2011 16:44:14
Battlefield 3 - вирус.
Где только его нет!
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)17.10.2011 16:14:04
kaiser писал(а):
что у каждого есть свое мнение согласен,а в остальном не соглашусь,получается если скажу что мне игра тоже не ахти то это означает что я тоже не хочу быть как все?
Просто парнишка сам решил "выделиться"...
Игровой разум
DONNI (уровень 17)17.10.2011 16:03:53
keksyn писал(а):
да согласен. Показывают нам ерунду разную не по теме.
интереснее же посмотреть на процес.
Кста я заметил что роликов о не о чем вообще много!
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Анонс игры The Amazing Spider-ManCtrl + стрелка влево Обещают патч, улучшающий текстуры в RAGECtrl + стрелка вправо