Анонс игры The Amazing Spider-Man

Опубликовано: 17.10.2011 09:21:41

Во время New York Comic Con 2011 был анонсирован новый проект серии про Человека Паука под названием The Amazing Spider-Man: The Movie. Эта игра основана на одноименном фильме, который на данный момент находится на стадии пост-продакшена. Ее разработкой занимается компания Beenox, создавшая две последние части серии Spider-Man. Платформы, на которые создается проект, пока не сообщаются.

На данный момент об игре Amazing Spider-Man: The Movie известно, что ее действия будут происходить в Нью-Йорке, а релиз состоится летом 2012 года. Также на NYCC был представлен тизер трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)28.02.2012 09:00:41
из всех спадеров мне понравился web of shadows надеюсь эта будет прикольная

Добавлено позже:
кстати по трейлеру видно что Beenox очень хорошо поработала над стилистикой города , порой здешний Нью-Йорк напоминает город из Mirror's Edge , аж мурашки по коже !!!)
Геймер-ветеран
spider-man (уровень 9)22.10.2011 13:43:23
прикольно игра будет создана beenox по фильму
Игровой гуру
k512 (уровень 15)20.10.2011 14:00:20
эпик фэйл!!! еше ни одной игры по паука не вышло нормальной, и судя по ролику эту тоже просрут...
Начинающий геймер
G-Man (уровень 3)20.10.2011 07:46:13
Наверно будет первой нормальной игрой по фильму. так как Beenox разрабатывает ее))
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)18.10.2011 10:28:18
KingDan писал(а):
ну у них то оно есть, ведь так?
раз показали то вывод какой?!
что есть конечно.
откуда нам известно!!! --- это сразу ответ на следующий вопрос типа "тогда чего они его не выложат"
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)18.10.2011 06:04:25
Качество не помешало досмотреть!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)18.10.2011 05:57:06
keksyn писал(а):
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
ну у них то оно есть, ведь так?
Чунин-хьюга
keksyn (уровень 8)17.10.2011 16:50:54
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2011 16:51:39
KingDan писал(а):
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:

да, а разве нет официального видео?
сказал же "NeoFlash" что "издатели не опубликовали официально видео"
пришлось выложить не офф, в таком качестве!
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)17.10.2011 16:44:27
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
я просто фильмы так же смотрел...

Добавлено позже:
NeoFlash писал(а):
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
да, а разве нет официального видео?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)17.10.2011 16:31:34
KingDan писал(а):
засранцы эти пираты))
При чем тут пираты? Просто издатели не опубликовали официально видео, а на презентации не запретили снимать журналистам.
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Первый патч для FIFA 12Ctrl + стрелка влево Телевизионный рекламный ролик Battlefield 3Ctrl + стрелка вправо