Телевизионная реклама Far Cry 4

Опубликовано: 03.11.2014 21:01:32

Рассказывать обо всем, что разработчики реализовали в Far Cry 4 можно довольно долго – стоит только взглянуть на обилие роликов к игре, но все основное смогло уместиться всего с минуту телевизионной рекламы. Новый трейлер не содержит ни одного фрагмента реального геймплея и является полностью пререндеренным, но демонстрирует основные особенности игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)05.11.2014 22:14:01
Прометей писал(а):
Фарыч всегда был игрой с большим открытым миром.
Ну 1 часть все таки считается коридорной. Там дана открытая местность, но лишь в пределах уровня и не во всех случаях. А вот последующий части open-world, да.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.11.2014 21:59:08
Cherryp1e писал(а):
Поначалу был коридорный шутер
Фарыч всегда был игрой с большим открытым миром.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)05.11.2014 11:03:06
Интересная серия, этот Far Cry. Поначалу был коридорный шутер, а теперь очень яркий, смелый и безумный проект. Мне это определенно больше нравиться. И, действительно, влияние 3-ей части на интерес к 4-ой очень значительно! Правда, масса, огромная масса рекламных роликов почему-то настораживает... Не терпится уже оценить игру не только по демкам)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.11.2014 04:46:17
Hellgast писал(а):
Графон в ролике загнули на деле не отличается от 3 части не чем
Стоит внимательней читать текст к роликам:
 
Новый трейлер не содержит ни одного фрагмента реального геймплея и является полностью пререндеренным
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)04.11.2014 12:17:46
Они ограничение 30 fps сняли или нет ?

Добавлено позже:
fmn1959 писал(а):
Я думаю разрабы не прогадали с доходами. Как игру не критиковали в плане однообразия, многие купят хотя бы для сравнения с тройкой, новыми сценами, ландшафтами.
Ну да я например купил из за того что любимая серия побегать пострелять без особых затей плюс они добавили миномет как во 2 части))

Добавлено позже:
Графон в ролике загнули на деле не отличается от 3 части не чем
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.11.2014 10:44:39
fmn1959 писал(а):
Как игру не критиковали в плане однообразия, многие купят хотя бы для сравнения с тройкой, новыми сценами, ландшафтами.
Буду брать именно потому, что отличий от третьей части не так уж и много. В противном случае, раздумывал бы и перепроверял.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.11.2014 08:32:45
Я думаю разрабы не прогадали с доходами. Как игру не критиковали в плане однообразия, многие купят хотя бы для сравнения с тройкой, новыми сценами, ландшафтами.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.11.2014 05:21:32
Весьма неплохо. Однако, до заветного дня релиза нам покажут ещё с десяток роликов.
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)04.11.2014 05:02:21