Свой собственный путь в Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 20.09.2014 08:56:24

В ходе интервью с Алексом Амансио, креативным директором Assassin's Creed Unity, стали известны подробности т.н. Black Box Missions – режима игры, при котором пользователю выдается цель, а геймер, используя все свое воображение, должен избавить мир от ее существования. Идея вот в чем: каждый игрок, обладая уникальными характеристиками персонажа, прокладывает свой собственный путь к ликвидации человека. Опробовать режим самостоятельно жители запада и Европы смогут 11 и 13 ноября соответственно.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LARS (уровень 17)20.10.2014 22:48:10
хорошо все выглядит надеюсь так все и будет))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 23:50:06
Игра хороша, не спорю, да и фанаты её купят по любому, но прикручивать к каждой новой части парочку незначительных плюшек и выдавать это за революционные инновации - это уже перебор.
Демон Пустошей
Korsfarare (уровень 12)20.09.2014 20:07:33
BlackSite11 писал(а):
Не зря едят свой хлеб, это же надо так умело впаривать один и тот же продукт, раз за разом, миллионам людей.
Не только они это делают. Это сейчас наиболее распространенный подход во многих областях торговли.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.09.2014 16:56:45
DFoR13Rus писал(а):
Против игры ничего не имею, но маркетологов юбисовтов сжег бы заживо...
Не зря едят свой хлеб, это же надо так умело впаривать один и тот же продукт, раз за разом, миллионам людей.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)20.09.2014 16:32:23
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2014 16:33:11
andrey_123 писал(а):
Если я правильно понял это было во всех Ассасинах пройти или стелсом или боем, и даже во многих играх Ubisoft есть подобные режимы, так что нового они ничего не добавили, а просто пытаются сделать вид и разрекламировать уже изобретённый велосипед.
Ну, дай им шанс, хоть один шанс... biggrin конвейер 10-летия, а потом и 100-летия! gamer1

Добавлено позже:
faret писал(а):
Супер. Выглядит многообещающе. Но чем-то смахивает на хитмана.
Ой... Вот только прошу, не надо примешивать сюда Хитмана! Это абсолютно разные игры.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 15:48:45
Да ну вас... Бесполезный ролик, ничего нового нет.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.09.2014 14:35:39
Ничего нового...
Игровой профи
DFoR13Rus (уровень 13)20.09.2014 14:11:48
Поддерживаю andrey_123'я. Юбики всегда говорили, что их задания можно будет проходить множествами способов, но делали это очень примитивно. Эта часть не будет исключением. Против игры ничего не имею, но маркетологов юбисовтов сжег бы заживо...
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.09.2014 12:31:26
Супер. Выглядит многообещающе. Но чем-то смахивает на хитмана.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)20.09.2014 10:25:43
Вот это мне нравится. Не люблю когда нет выбора. Несколько вариантов - интересней жизнь, в данном случае: игра. Кстати, во всей серии АС - впервые.
Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
WoW: Warlords of Draenor – Владыки войны, часть 4: «Килрогг»Ctrl + стрелка влево Второй этап бета-теста Elite: DangerousCtrl + стрелка вправо