State of Decay уже в июне

Опубликовано: 13.04.2013 07:14:07

Компания Undead Labs, занимающаяся разработкой многопользовательского проекта State of Decay, объявила, что игра выйдет уже в июне этого года. Изначально проект появится только в версии для Xbox 360 – пользователям ПК придется подождать немного больше.

Напомним, что State of Decay является многопользовательской игрой в открытом мире, где игрокам предстоит объединить свои усилия против толп ходячих мертвецов.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
LaoR (уровень 12)21.06.2013 10:22:37
Уже должна была выйти на коробку. Как игра? Когда дата релиза на ПК?
Нуб
vanzo909 (уровень 1)15.04.2013 13:02:37
LaoR писал(а):
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
в июне только одиночная кампания будет а через месяц обещают кооп и ммо сделать
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)15.04.2013 08:02:48
Скоро выживать будем, братюни.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.04.2013 23:30:51
Блин, так это ММО или просто КООП? Сколько не читаю ваши коменты - не пойму.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)14.04.2013 20:22:58
прикольно, более реалистичный зомби-апокалипсис) похож на Арму.
Игровой гуру
William (уровень 15)13.04.2013 17:10:20
Опять зомби, ну не надоело им??
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.04.2013 16:48:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 16:50:01
Я что то не совсем понял. Это будет как ММО, но возможно проходить и одному? Так как вот чего еще ОТКОПАЛ - пятый вопрос
Хардкорный геймер
fordakan (уровень 10)13.04.2013 15:30:43
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 15:39:16
Leviathan писал(а):
Это как раз и ММО игра, читайте инфо о игре, а не чушь пишите сударь, а то вводите в заблуждение других людей.
ммо будет в class 4 на оф сайте зайди прочти!!!!!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)13.04.2013 15:21:56
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 15:26:36
Напомнило чем то недавний TWD: Survival Istinct. Если там возможностей будет больше и будут большие локации, какая то дельная система выживания, собирание припасов, инвентарь и т.п., то может и выйдет что то дельное
Mr_Omich писал(а):
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Ну не скажи. Тут хоть анимация нормальная, как то все покачественней выглядит в плане геймплея, а именно боевки.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)13.04.2013 14:23:33
НА ПК этой игре явно делать нечего, говно-клон Warz уже есть, а до мода DayZ, как до Китая, не говоря уже о DayZ SA
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Бои с врагами Dragon's Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо