Вторжение России в Украину

Стартовали предзаказы Death Stranding – в Steam и Epic Games Store

Опубликовано: 08.11.2019 20:15:39
Поделиться:  

Сегодня приключенческий экшен Death Stranding от Хидео Кодзимы стал доступен на PlayStation 4. Практически одновременно с этим стартовали предварительные заказы игры для PC – в магазинах Steam и Epic Games Store по цене в 3499 рублей.

Премьера Death Stranding на персональных компьютерах состоится в начале лета 2020 года. Ее распространением займется компания 505 Games, которая в прошлом издала Control, Brothers: A Tale of Two Sons, Bloodstained: Ritual of the Night, ADR1FT и другие интересные игры.

 

Death Stranding картинка

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)11.11.2019 16:01:22
Сообщение отредактировано пользователем 11.11.2019 16:02:27
А если мне не изменяет память то возможно с выходом новых консолей ценник за игру поднимется до 70 Евро. Вроде юбики и не которые компании таже Сони при релизе PS4 намекала что пора поднимать стоимость с 60 Есвро. Якобы уже лет 20 не меняли стоимость. А производство и бюджет игр растет день ото дня.
Игровой разум
Naram (уровень 18)10.11.2019 15:45:21
Графиня писал(а):


Какой странный вопрос.smile Логично же что времена с технологиями идут вперед, затраты на производство игр растут, и соответственно их цены тоже. Еще отбить маркетинг. Заплатить издателю/студии которая занимается портированием и прочее. Ну и плюс не стоит забывать про "бренд". За него тоже любят делать накручивание. С консольными ценами тоже сравнивать не стоит. Насколько я знаю, некоторые цены там тоже улетают в космосsmile Ну по крайней мере пока не пойдет период скидок))
Ну на мой взгляд повышение все же связано с прекращением искусственного сдерживания цен на российском рынке.Если мне не изменяет память, то крупный ААА стоит 60$,что в переводе на наш курс явно не 1999, как обычно у нас заведено(могу ошибаться, не покупал игр уже долгое время, так что извиняюсь, если мои статистически данные неверны). Вот и кажется мне, что разработчики перестали соглашаться с политикой дядюшки Г.
Инкогнито10.11.2019 14:02:45
Графиня писал(а):
судя по отзывам - все как то противоречиво
не стоит на эти отзывы особого внимания обращать.
На самом деле с Death Stranding всё довольно просто (и было просто, но некоторые любят всё усложнять завышенными ожиданиями). Если нравятся медитативные бродилки вроде Journey, или "симуляторы доставки" типа Euro Truck Simulator - Death Stranding просто идеальна. Но если хочется активного геймплея и экшена, а не хождения туда-обратно под красивую музыку со стратегическим планированием маршрута - в сторону этой игры лучше даже не смотреть.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.11.2019 12:38:29
Я даже не знаю. Сначала было желание на это самой посмотреть, но судя по отзывам - все как то противоречиво. Не буду пока ничего предзаказывать даже из любопытстваsmile Да и сказать что цена кусается - это ничего не сказать. Причем если в рублях в стиме это смотрится еще более менее, то в моей валюте (на сегодняшний день) конвертация проходит через все 4 116,95 руб!shok Кодзима жадный гений.
Naram писал(а):
Одного не пойму: откуда такая цена? Неужели прошли те времена, когда любители ПК надменно посмеивались над любителями консолей из-за цен на игры?
Какой странный вопрос.smile Логично же что времена с технологиями идут вперед, затраты на производство игр растут, и соответственно их цены тоже. Еще отбить маркетинг. Заплатить издателю/студии которая занимается портированием и прочее. Ну и плюс не стоит забывать про "бренд". За него тоже любят делать накручивание. С консольными ценами тоже сравнивать не стоит. Насколько я знаю, некоторые цены там тоже улетают в космосsmile Ну по крайней мере пока не пойдет период скидок))
Игровой разум
Naram (уровень 18)10.11.2019 10:52:52
Одного не пойму: откуда такая цена? Неужели прошли те времена, когда любители ПК надменно посмеивались над любителями консолей из-за цен на игры?
Инкогнито09.11.2019 22:14:30
Этим дерьмом завалили стримеры ютуб!,на FIG нада эта гадость!.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)08.11.2019 23:45:09
AlexF1 писал(а):
А я вот поразмыслил и отменил предзаказ, на Fig. Не мое это все-таки совершенно - строить пизанские башни на горбу, а затем тащить их к черту на рога. Пусть даже там будет хоть трижды распрекрасный сюжет с глубоким философским подтекстом (для кого-то даже это не завезли), россыпь звезд кинематографа и графонистый открытый мир (в котором опять же некоторым заняться нечем). Пытался найти стимул для покупки, но специфичность геймплея все же перевесила в сторону отказа от оной. Увы. Послушаю еще конечно, что обычный игрок скажет и возможно в последствии одолжу у кого-нибудь из знакомых дисочек с игрой или, чем черт не шутит, куплю по хорошей скидке. Исключительно ради личного ознакомления... Но точно не сейчас на старте и не за фул прайс.
На самом деле поговаривают что там есть прям вообще изи режим сложности. Сам Кодзима ранее отмечал, что добавил его для фанатов актёрского состава, которые редко играют в игры и могут встрять даже на обычной для игроков сложности. Крч, чтоб меньше гемора с геймплеем, чтобы не мешал наслаждаться сюжетом. И сдаётся мне что в нём упростили и физику, а процесс расположения ящиков и т. Д.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.11.2019 20:49:11
 
Сегодня приключенческий экшен Death Stranding от Хидео Кодзимы стал доступен на PlayStation 4.
А я вот поразмыслил и отменил предзаказ, на Fig. Не мое это все-таки совершенно - строить пизанские башни на горбу, а затем тащить их к черту на рога. Пусть даже там будет хоть трижды распрекрасный сюжет с глубоким философским подтекстом (для кого-то даже это не завезли), россыпь звезд кинематографа и графонистый открытый мир (в котором опять же некоторым заняться нечем). Пытался найти стимул для покупки, но специфичность геймплея все же перевесила в сторону отказа от оной. Увы. Послушаю еще конечно, что обычный игрок скажет и возможно в последствии одолжу у кого-нибудь из знакомых дисочек с игрой или, чем черт не шутит, куплю по хорошей скидке. Исключительно ради личного ознакомления... Но точно не сейчас на старте и не за фул прайс.
Фракция New Jericho в Phoenix PointCtrl + стрелка влево Обновление для Days Gone: бензобак с малышом из Death StrandingCtrl + стрелка вправо